Татьяна

Если в человеке начинаешь видеть недостатки ,значит любовь начинает проходить?

Ответы · страница 4
Assylbek Iskakov

У вас есть недостатки.он их не замечает?это кризис в отношениях.Любовь ушла на 2 план

Assylbek Iskakov

Возмите бумагу карандаши слева красным напишете что есть хорошее.в правом столбце черным недостатки.если красного будет больше.Значит не все потеряно....😊

Ариша Сибирячка

Человека любят независимо от того, какие недостатки. Просто это зрелость отношений.

Ильдар Хикматуллин

да, но если ты понимаешь, что с ними можно жить без упреков. то может не все потеряно?

Сергей Стародубцев

Если в человеке начинаешь видеть недостатки значит романтический бред развеялся

Сергей Стародубцев

проверено на себе 😪

Татьяна

А лучше раньше,чем затягивать и разочароваться

Донор Вав

Если при этом остаёшься с ним и они мало беспокоят,то нет.Обычные жизненные будни.

Елена Фишер

Недостатки мы видим всегда,вот если это начинает бесить,значит любовь уже прошла!

Сергей Занкисов

... и при этом остаешься почему-то жить с этим полным недостатков родным человеком.

Люба Бахматова

Если любите человека,любите и недостатки...У Вас их тоже достаточное количество...

Виталий Lakes

Надо подумать......а бывает так,что видеш недостатки ..а потом их уже не замечаешь.?.

Биннатов Фахраддин

Никак нет ,если любишь нужно помочь исправиться из всего можно черпать лучшее..

Александр Мельник

да херня всё это надо заниматься чемто полезным а не ковыряться друг в друге ...

Esger Mahmudov

Ето не так тогда вы начинаете видеть его/ее/ идеальным или начинаете ривновать

Виктор Кузнецов

Значит была слепая, а с возрастом начала видеть, а Истинная любовь не проходит.

Mariya

любовь проходит, когда нет интимного влечения, а недостатки могут быть всегда

Элана Королёва

влюбленность. Если недостатки начинают раздражать, то значит уходит и любовь

Алексей Конищев

Наоборот, любовь становится ещё крепче, если эти недостатки ты видишь в себе.

Валентина Колесникова

нет. если ты видишь эти недостатки, и они тебе нравятся то это и есть то самое

Александр Захаров

Не правда. Любовь проходит когда не можешь больше мириться с недостатками 🙂

Алексей Бердников

Я бы сказал, если недостатки начинают раздражать. Тогда да, любовь проходит.

Андрей Берзенин

Не путай любовь и влюбленность. При любви видны и достоинства, и недостатки