Qaz Qaz

Капец. С другими координатами зашёл, а вопросы теже. Ну, пару тех кого в чс у меня встретил. Здесь что и тысячи пользователей нет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

закатал в ЧС 400 персон ..... как мало осталось ...

Qaz Qaz

В новом виде не одного.

Alisa Warshavsky

А вы, чего ожидали?!

Qaz Qaz

Ну, не знаю. Может я плахой и со мной никто не играет. А здесь и играть то особо не с кем.

Alisa Warshavsky

Наверное, вы адрес перепутали?! Если играть, то это, Что, где, когда!... А здесь, трёп, в основном!...

Qaz Qaz

И трёпа нет. Херню разную пишут и тем же отвечают.

Alisa Warshavsky

Значит, вопрос не цепляет!... А меня только зацепили вопросом о месте проживания, дебат получился, на уровне майдана, или привоза, что мало отличается одно от второго!... Мужик не рассчитывал, похоже, что я бывшая одесситка!....

Qaz Qaz

Переживёт

Марго Беккер

думаю неет