Валентин Федоров

Вы верите нумерологии?

Ответы
Ольга Моор

Иногда что то сходится иногда нет ,но вот однажды общалась с одной дамой мастернумерологии познакомились в однокласниках попросила посчитать мне по дню рождения году она мне посчитала и сказала ты сама все знаешь и в черный список внесла вот и думаю сама ничего незнает или я о себе что то незнаю вот и думаю верить нумерологии или нет но я не маньячка и вроде неплохой человек

Валентин Федоров

вы правда не понимаете?

Ольга Моор

Обьясни если не трудно

Валентин Федоров

нечего объяснять)))) цифры не знают, а потому и сообщить не могут))))

Ольга Моор

Ясно аттеист но согласись есть много чего мы не можем обьяснить и волей неволей иногда чудеса происходят ,да и вопрос на ты или на Вы

Валентин Федоров

чудес не бывает!!!! и я Вас на Вы

Людмила Романцова

Да, и в астрологию и карты Таро и не плохо знаю всё это, не практикую, т.к. не хочу - это хобби для души, себя и своих родных давно просчитала и всё посмотрела, а так не к чему заглядывать в будущее.

Валентин Федоров

ясно, слов нет( вы в плену...

Аня

Я верю что у каждого из нас есть своё число и именно в нем зашифрованна вся наша жизнь.И где в каком из миров и в какое время оно выпадет снова зависит не от нас.

Валентин Федоров

вам просто одной страшно

Ла
Лада

верю ..она как старт качеств заложенных...и как можно и чем дополнить желаемые вами качества дальше

Валентин Федоров

то что вы сказали можно делать и без нумерологии)))) а вот смысл символов вам ясен?

Надежда Полюдина

Подробно не вникала, так где-то встречала. Хотелось бы просто проверить.

Людмила

с такой жизнью можно либо во все поверить либо всем и всему не верить

Людмила

правда интересно. Вы меня просто заворожили

Валентин Федоров

http://grail.chudoforum.ru/t70-topic дерзайте

Людмила

это что? Оно не открвается

Валентин Федоров

значит, вам и правда все это не нужно... или не судьба))

Людмила

может быть

Жанна Макаренко

Вся эта магия чисел иногда такие правдоподобные вещи выдает!

Жанна Макаренко

Смысл с годами меняется в зависимости от жизненной позиции. На смертном одре человек осознает сооовсем другой смысл.

Валентин Федоров

тогда смысла нет

Жанна Макаренко

Смысл индивидуален для каждого.

Валентин Федоров

смысл один из аспектов как и и ценность, индивидуальным, то есть субъективным он может быть,а от прост о быть должен у всего

Жанна Макаренко

Это точно.

Владимир Свердлик

В неё не верят,она существует! И не спросит нас о нашей вере!

Валентин Федоров

ясно, а вот символизм и смысл в написании цифр, вам ясен?

Шагарьян Хайретдинов

нет. Как и в гороскопы. Звёздам до нас нет никакого дела!

Валентина Давыдова

доля правды там есть,но...не всему можно слепо верить

Валентина Давыдова

я не сказала,что не интересуюсь,просто прочла,обдумала,если это стоит моего внимания и всё,но не плююсь как некоторые,когда видят например число 13

Валентин Федоров

а есть еще и такие?

Валентина Давыдова

сколько угодно

Валентин Федоров

Господи, куда катится этот мир, раньше , вроде на rire только плевали

Марат

Чтоб в нее верить, надо знать какой ты по счету.

Валентин Федоров

)))) у кого?))))

Марат

На планете.

Natali Ник.

да... древнейшая наука о цифрах и их значении...

Валентин Федоров

это все ясно))) верят не нумерологии, а нумерологам)))мне смысл в начертании не совсем ясен, с наименованиями, я почти разобрался, а вот написание...особенно с 5...почему?

Natali Ник.

читайте снизу вверх... идет подъем ( чувства) и резкий скачок вверх( страсть), затем ровная линия гармонии. как то так

Валентин Федоров

вы так думаете

Natali Ник.

так думает древняя арабская цифропись

Анна Выймова

немного. что-то в этом есть. но я верю в людей.

Валентин Федоров

и еще не пожалели?))))

Валентин Федоров

тогда у вас все спереди))))

На
Наталья

Я верю в Бога, но нумерология мне интересна!

Валентин Федоров

и в чем это все выражается?

Людмила Сухая

не приходилось заниматься-не знаю

Георгий Гузиев

нет....но ради развлечения..............

Валентин Федоров

а пробовали? все равно ради чего))) вот вы как думаете, почему мы цифры именно так пишем?

Георгий Гузиев

нет не думал.

Валентин Федоров

а что означает слово москва?

Татьяна Федотова

нет..я верю в сегодняшний день..

Валентин Федоров

+++завтрашнего может и не быть?)))))

Татьяна Федотова

вот потому и верю в сегодня..мне уже59--так что все может быть..

Валентин Федоров

а вчера с вами что-то случиться не могло?)))) да и не выглядите вы на 59))))

Татьяна Федотова

могло...и мне на самом деле--59 лет..у меня два сына...им --38 и 29 лет...две внучки--8 и 2 года..так что --это мой реальный возраст...

Татьяна Федотова

спасибо..

Тамара Гончарова

Только пользоваться не умею...

Валентин Федоров

не удивительно

Тамара Гончарова

А вы умеете?

Валентин Федоров

что? пользоваться или удивляться?

Тамара Гончарова

Пользоваться

Валентин Федоров

понимаете , пользоваться -то не чем(, каждый точит как он хочет,))) а ни причин ни следствий выходящих за Вас нет

Тамара Гончарова

И как Вы это увидели?

Валентин Федоров

а я удивляюсь как вы все видите нечто другое?😱

Не Я

убедилась что это полный бред

Москва Златоглавая Z

Я себе -то...не каждый день...)))