Ruslan

Ты смотри как много людей знают где гранатамет купить и главно все готовы помочь круто спасибо👍👍👍👍

Ответы
Ольга Миргородская

не верьте всему, что написано. На заборе тоже написано ...., но там ничего нет

Седа

Зачем Вам грантамет?🤗😲🤔кто Вас так сильно разозлил?

Ruslan

Одна сука мне машину пацарапала и свалила вот я и подумал почему бы мне ей хату немного нерасширить

Седа

Ваяяяя ,не слишком ли это жестоко?вдруг домашние животные дома есть или детки

Ruslan

Я подожду

Седа

Не сделайте глупостей только)🙌

Ruslan

Ок бро

Седа

😁

Ruslan

👍

Ла
Ласточка

В нашей стране всегда были отзывчивые люди готовые помочь.

Котэда

Русик, я не против, говори где схрон!

Наталия Завьялова

Ни какой крутизны в этом не вижу.Пожалуйста

Rastishka Ot Danone

))) адрес срисуешь?

Ruslan

Какой адрес?

Rastishka Ot Danone

Проехали...

Ruslan

Вот и я говорю что по блату

Оля Ткачева

а тебе он зачем?

Ruslan

Ты когда нибудь чужую машину царапала? Если да то жди дяденьку с гранатометом .

Ам
Амреана

😂😂😂😂😂

Лидия Титова

зачем он тебе?

Великий Новгород

А я не знаю

Ruslan

А тебе и не надо

Великий Новгород

Ну и слава богу, а то думала уже вооружаемся.

Ruslan

Да нее пока рано

Великий Новгород

Ну слава богу пронесло. Успокоили.

Ruslan

😊😊😊

Великий Новгород

Ладно уже 8:23 утра а я ещё не спала. Постараюсь уснуть. Раз нет войны. Значит можно засыпать спокойно.

Маркиза Простая Баба

Нады

Ва
Василиса

ты сам можешь стать неплохим гранатомётом. купи киллограм гранатов и мечи их кудапопало)