Евгения Солодова

Ваш главный недостаток?😌

Ответы
Рудольф Лукоянов

Главный недостаток - алкоголизм! Хотя это вопрос спорный. Можно всю жизнь прожить праведником и ни чего в жизни не оставить! Или, как Высоцкий, быть алкоголиком но пройти эту жизнь с высоко поднятой головой и яркой биографией..... Так что, Женя, что такое недостатки наши - это очень большой вопрос!

Гоша Гоша

Мне жаль, что от безделия и избытка свободного времени можно занимать себя всякой чепухой и глупыми соцопросами. Извините Евгения, потратьте свою бурную энегию на семью.

Владимир Бамбаев

Что происходит с нами не случайно
И мир причин и следствий не абстрактен,
Такая связь прочна необычайно:
Ведь главный недостаток - наш характер.

Jony Frank

мы же их не замечаем, нам кажется что мы идеальны,хотя это совсем не так, о моих недостатках лучьше могут рассказать мои близские

Александр Швабауэр

мы же их не замечаем, нам кажется что мы идеальны,хотя это совсем не так, о моих недостатках лучьше могут рассказать мои близские

Александр Коробченко

Доверчивость ... Но это - в молодости. Сегодня я уже слишком стар, чтобы говорить о недостатках!

Михаил Москаленко

человек состоит из пороков и недостатков , какой главный? да все они пороки и недостатки

Иван Кравцов

Евгения я не люблю отвечать на бесмысленные вопросы и теб не советую это делать

Евгения Солодова

Ну это я уже сама решу) вы можете не отвечать

Igor Shumarin

Инвалидность (ДЦП и проблемы со слухом), А ещё мама говорит, что я ленивый.

Владимир Зинченко

Недостатков так много что и главный выбрать не могу; все мешают.....

Николай Хабаров

Неисчерпаемый оптимизм, )порой на вещи нужно смотреть критически)

Игорь Паскевич

Все мои недостатки являются продолжением моих достоинств.

Нелли Гисматулина (Худоярова)

У меня их нет,а в прочем я ошиблась.я слишком доверчивая

Людмила Солодовник

Люблю сладкое и мучное.от них можно набрать лишний вес.

Виль Гусамов

своя голова и мозги свои вот об этом все твердят

Юрий Васильев

меня обманула жена теперь я женщинам не доверяю

Владимир Цыгарин

...у меня их два: очень красивый и очень скромный

Cергей Бакаев

У меня их куча!!! Я сам сплошной недостаток !!! )))

Сергей Пономарев

Люблю себя и пользуюсь полной взаимностью!:))

Валера Чефонов

У меня куча недостатков и все главные......🤓