Община Владивост Ссср

Вы считаете уровень жизни по уровню зарплат ?

Ответы
Михаил Гехт

Это как раз навязанная гонка. По уровню возможностей! Зарплата (точнее даже доходы) одна из составляющих. Например, на одну и ту же зарплату в 50 000₽, в Москве и Нарьян-Маре, трудно иметь близкий уровень питания и быта, и невозможно получить сопоставимый уровень отдыха, отпуска, культуры и пр. И это только одна из сторон

Ир
Ирина

меня как-то слабо волнуют вселенские обьемы статистики,уровень моей зарплаты желает лучшего уровня жизни

Робот Вертер

По социалке тоже, по качеству образования, медицины, по научно техническому прогрессу страны...

Пётр Ермаков

Я ничего не считаю - я живу по средствам, которые я считаю достаточными для своей семьи

Do
Donatas

минимум две составляющие это законодательство и бухгалтерский самолётик

Соболев Валерий

нет, я считаю уровень жизни по уровню доступности жизненных удобств.

Ли
Лина

ну да..по количеству скопленного за прожитые годы имущества

Татьяна Морозова

по уровню способности распорядиться возможностями...)))

Ев
Ева

если з\п хватает тока на еду, то фиговый уровень жизни..

Се
Сергеевна.

Уровень жизни проще считать по количеству кредитов)

Роман Смирнов

Петр Прокопович 21 должность рекорд мира + Беларусии

..

По уровню потребностей, позволяющих зарплатами.

Дмитрий Каракозиди

Покупательная способность и многое другое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не только . Внутренний настрой. МОЙ мир!

Виссарион

по уровню покупательной возможности

Лариса

По уровню доступности комфорта.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Людям всегда хочется брльшего

–1
Бо
Борис

А...что? Есть другой критерий???

Бо
Борис

Я не вижу.

Община Владивост Ссср

Зарплата в рублях доларах и так далее но это просто цифры причем выданные в долг с процентами мы же не едим цифры но они виртуальны . Считать нужно как люди живут в реальном . Что в реальном имеют есть ли в стране мир есть ли безопасность какой воздух какое питание какая вода есть ли у людей нормальное жилье вот что нужно считать Например в 90 годах люди и по миллиону получали рублей ну и что из этого если булка хлеба стоила 5000 . То есть считать уровень жизни по зарплате нельзя это обман и обсчет

Фи
Фигаро

по покупательной способности

Qqqq Qqqqq

считать надо у значению трат