Тарлан Гусейнов

Ищу обычную девушку высокую , стройную , свободную. Для серьезных или дружеских отношений. Желательно с наличием загран паспорта )) есть такие тут ??

Ответы
Юрий Халуев

Найдёте, скажите мне - где нашли. Я тоже там поищу...

Юрий Халуев

А можно узнать почему? Мне для понимания. Я серьёзно спрашиваю.

Тарлан Гусейнов

Я серьёзно отвечаю. Я как и вы пытаюсь найти уже свою женщину. Наши для меня малость туповаты , и малость бездушны. Для меня . Могу пояснить почему. Я вырос в СССР а поколение которое сейчас это люди которые почти не знают Русскую культуру и , летературу. А для меня это не приемлемо

Юрий Халуев

Я тоже родом из СССР и поэтому могу вас понять. Но тогда вы не найдёте никого и у нас. Таких уже лет 40 не выпускают...

Тарлан Гусейнов

))))))) как я вас понимаю может нам иметь то что выпускают ?

Юрий Халуев

А разве есть другие варианты... ?

Светлая

обычно все такие найдены🙃 😉

Тарлан Гусейнов

Ну я надеюсь на то что не все . Может в Российской земле ещё остались свободные девушки которые ценят хороших мужчин

Лариса

Иностранные мы....

Тарлан Гусейнов

Иностранность не делает вас плахими ... Все имеют право быть любимы !!!

Тарлан Гусейнов

Хотел бы спросить у вас , ( доброе утро ) скажите что в девушке самое соблазнительное для мужчины ???

Лариса

Меня никогда не интересовали подобные вопросы.

Тарлан Гусейнов

А я отвечу вам. Самое из самых это скромность ум и порядочность

Лариса

Скромностью гордятся, если больше ну нечем!!!))))

Тарлан Гусейнов

Тонко подмечено )) не стану спорить. Если нечем то пусть. Приходи чаще очень прошу тебя