Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Чтобы пожить. Воздуха вдохнуть, аромат цветов, тепло солнца, прохладу ветра. Для ощущения жизни.
Это природа. Можете и в рот не есть, если вам природа противна.
природа в любви, а ваша любовь между ног, от сюда и вывод, ваша пища ...........
У вас любовь - мозги ебать женщинам и детям. Вот ваша любовь.
переели что ли, мысли в задницу ушли, 

Нет у вас любви никакой. Одни слова и пафос.
еслибы поняли, то бы и не рождались...или оради бы при рождениии - мама роди меня обратно...
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Подло так и так приятно
Подарив забрать обратно…
Возлюбленые Богом детки
Получают фантик без конфетки…
"...Вот женщины, дают нам Жизнь
а, после, жить нам не дают".
Раз мы есть !для жизни ,и все равно рожаем !


Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Какие уж ,тут наслаждения,????дерево под окном,в лес не ходок.....но внучка ....сын ...!


радоваться жизни самой,радоваться вместе с тобой
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
да,эгоистка,люблю себя,но и людей тоже,весь мир люблю, благодарю я каждый миг за то,что я есть,за то,что живу,дышу,люблю
спасибо,добра
Потоптать планету эту ..вариантов больше нету..)))))
Чтобы жить ,да поживать И детишек нарождать !
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
С эгоизмом перебор !
Просто нужно понимать, чем кого то осуждать
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Я ответила.. Детей учить, не осуждать, а исправлять себя
Не объять понятия в мире обывателей....
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Что тут скажешь ?- спору нет...виноват в том интернет..
Здорово!!!Но ответа нет

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Замечательно...Спасибо

Сложно ответить, честное слово.
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
У всех свое преднозначение!
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Для полной самореализации.
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Вариант.
Действительно,для чего?
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
У моей дочери трое ребятишек,тяжело-но они прекрасные!
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Чтобы жить и не тужить
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
Ну и ну
Люди вместе смертны...
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
чтобы узнать о жизни
Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?
Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.
И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.
мир рожает,или баба
баба не в миру находится, да, вы наверно тоже
понятие мир,и роды...ммм...чёт не в тему...сочиняй снова!
у меня все темы без темы
ааааа...собируха...