Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

474
29
7
Ответы
Эл
Эльвира

Чтобы пожить. Воздуха вдохнуть, аромат цветов, тепло солнца, прохладу ветра. Для ощущения жизни.

10
0
Эл
Эльвира

Это природа. Можете и в рот не есть, если вам природа противна.

1
Александр
Александр

природа в любви, а ваша любовь между ног, от сюда и вывод, ваша пища ...........

1
Эл
Эльвира

У вас любовь - мозги ебать женщинам и детям. Вот ваша любовь.

1
Александр
Александр

переели что ли, мысли в задницу ушли, 🙂🌹

1
Эл
Эльвира

Нет у вас любви никакой. Одни слова и пафос.

1
VD
Viktor Dratch

еслибы поняли, то бы и не рождались...или оради бы при рождениии - мама роди меня обратно...

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
VD
Viktor Dratch

Подло так и так приятно
Подарив забрать обратно…
Возлюбленые Богом детки
Получают фантик без конфетки…

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

"...Вот женщины, дают нам Жизнь
а, после, жить нам не дают".

1
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Раз мы есть !для жизни ,и все равно рожаем !🙏🙏🙏

2
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Какие уж ,тут наслаждения,????дерево под окном,в лес не ходок.....но внучка ....сын ...!🤔🤔🤔

1
НК
Наиля Куприянова

радоваться жизни самой,радоваться вместе с тобой

4
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
НК
Наиля Куприянова

да,эгоистка,люблю себя,но и людей тоже,весь мир люблю, благодарю я каждый миг за то,что я есть,за то,что живу,дышу,люблю

1
НК
Наиля Куприянова

спасибо,добра

1
Ма
Марина

Потоптать планету эту ..вариантов больше нету..)))))

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Ма
Марина

Эгоизма хватает

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Чтобы жить ,да поживать И детишек нарождать !

2
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

С эгоизмом перебор !

1
Ве
Весна

Просто нужно понимать, чем кого то осуждать

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Ве
Весна

Я ответила.. Детей учить, не осуждать, а исправлять себя

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Не объять понятия в мире обывателей....

2
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Что тут скажешь ?- спору нет...виноват в том интернет..

1
НТ
Надежда Тихонова

Здорово!!!Но ответа нет😌☕

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
НТ
Надежда Тихонова

Замечательно...Спасибо👍🍷

1
ГК
Галина Коровина

Сложно ответить, честное слово.

1
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Ел
Елена

У всех свое преднозначение!

1
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
АВ
Александр Вяткин

Для полной самореализации.

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
АВ
Александр Вяткин

Вариант.

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Действительно,для чего?

4
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

У моей дочери трое ребятишек,тяжело-но они прекрасные!

1
Он
Она

🤔🙇‍♀️🤷‍♀️

1
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Ве
Веселый

Чтобы жить и не тужить

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Ве
Веселый

Ну и ну

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Люди вместе смертны...

1
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Яду Хари
Яду Хари

чтобы узнать о жизни

3
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Яду Хари
Яду Хари

круг замкнулся

1
Ве
Вероника

🤷‍♀️🤦‍♀️

1
0
Александр
Александр

Мир детей рожает,
Он и убивает.
Не понятно одного,
А живем то для чего ?

Кто то скажет - Что бы жить,
Наслаждаться и любить.
Но там где наслажденье,
В голове затменье.

И любовь тут ни при чём,
Для чего ж тогда живём.
Неужели что б всю жизнь,
Баловать свой эгоизм.

1
Газу Бензин
Газу Бензин

мир рожает,или баба

4
0
Александр
Александр

баба не в миру находится, да, вы наверно тоже

1
Газу Бензин
Газу Бензин

понятие мир,и роды...ммм...чёт не в тему...сочиняй снова!

1
Александр
Александр

🙂 у меня все темы без темы

1
Газу Бензин
Газу Бензин

ааааа...собируха...

1
Следующая страница