Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Как отодвинуть на потом завтрашний праздник?

217
21
0
Ответы
СК
Сергей Калачев

Зачем откладывать на завтра,когда можно устроить праздник сегодня!!!

7
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Завтра гос праздник. Никогда 6 не праздновала и не хочу

1
СК
Сергей Калачев

Так в чем дело,не празднуй,а какой праздник?

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Юбилей

1
СК
Сергей Калачев

И сколько мы,то есть вы празднуете?

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Через 11 часов будет 30

1
Андрей Бобров
Андрей Бобров

невозможно если не обладаешь великой магической силой

0
0
Artyr Artyr
Artyr Artyr

С помощью горячительных напитков

2
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Солстик развести кипятком или горячий чай? Иных способов в виде спиртных не приемлем. Но 7 число уже прошло. Уже не актуально

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Фу как не прилично и не в тему

1
Игорь Анфиногентов
Игорь Анфиногентов

Спать ложись до следующего года.

3
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Не логично

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Это наверное Солстик в рюмке? Спасибо за подарок

1
ММ
Максим Микитюк

Отпраздновать его послезавтра

6
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Никак, поздравлять будут завтра

1
ММ
Максим Микитюк

Тогда сказать всем, что ты в отъезде на пару дней, отключить телефон и не выходить в сеть...

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Не реально

1
ММ
Максим Микитюк

тогда я знаю один способ, чтобы отодвинуть праздник на 40 дней)), но он вряд ли понравится

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Это для православных. На все отмечают или как правильно называется 9 дней , 40 дней. У нас такого нет

1
ММ
Максим Микитюк

Тогда заранее - с праздником!

1
ХХ
Хадис Хадисов

ВЧЕРА НАЧИНАЙ ПРАЗДНОВАТЬ

1
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Не умно

1
Ильгиз Хабибрахманов
Ильгиз Хабибрахманов

Изобрести машину времени

1
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Этот день уже прошел

1
Сергей Фамилия
Сергей Фамилия

подумать про выходные

1
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Ну завтра и выходной, только мне все-равно выходные или нет

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Взять и отодвинуть.

3
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Ну ещё 8 часов куда дальше двигать

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Тогда пусть на месте будет.

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

А день уже наступил. Уже поздравляют

1
Алексей Козыренко
Алексей Козыренко

Выключить телефон

2
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Нет, не стану. Обидятся

1
Алексей Козыренко
Алексей Козыренко

Если правильно совместить физику и движение человека , то все получится

1
Вадим Неизвестно
Вадим Неизвестно

подождать ещё год

1
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Через год будет 31

1
Кайл Смит Риз
Кайл Смит Риз

Переведи часы...

4
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Уже не актуально. Уже все

1
Кайл Смит Риз
Кайл Смит Риз

Тогда - скажи, что уже отметил его, а позже - уточни, что отметил - в прошлом году!

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Ага, 7 января уже отмечал с самого рождения и так каждый год

1
Кайл Смит Риз
Кайл Смит Риз

Пусть относятся, как к факту!..

1
PC
Poker Club

просто отложи

1
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Родня обидится

1
Алексей
Алексей

Проспать его

18
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Я алкоголь больше 10 лет не употребляю. Медик дала настойку со спиртом- такая гадость, после неё долго мучалась

1
Алексей
Алексей

Ну и хорошо , праздник состоялся?

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Его не было;(;(. Дома чай попили

1
Алексей
Алексей

С днем рождения, успехов))

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Благодарю)))

1
Миша
Миша

Не отодвинеж

17
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Талдыкорган

1
Миша
Миша

Ясно дети есть?

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Пока нет

1
Миша
Миша

замужем

1
Юрий Прытков
Юрий Прытков

Проспать!😂

3
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

А день уже настал

1
Юрий Прытков
Юрий Прытков

Значит вопрос уже не актуален. Раньше надо было спать

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Уже нет.

1
Rufat Hutdiyew
Rufat Hutdiyew

otmetit yeyo segodnya!

1
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Тем более, мой праздник уже несколько лет является гос праздником

1
Ikrom Yo'ldoshev
Ikrom Yo'ldoshev

красаотка

2
0
Ikrom Yo'ldoshev
Ikrom Yo'ldoshev

маладес

1
Алексей Румниекс
Алексей Румниекс

Никак

6
0
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Конечно, уже звонят и поздравляют, он уже 3 часа как настал

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Нет, от очень близких очень даже приятно

1
Алексей Румниекс
Алексей Румниекс

Ну тогда что не так

1
Дарьюшка Мальцева
Дарьюшка Мальцева

Настроения нет

1
Алексей Румниекс
Алексей Румниекс

Бывает и такое

1
Ал
Александр

ПОТом

0
0
Следующая страница