Как отодвинуть на потом завтрашний праздник?
Как отодвинуть на потом завтрашний праздник?
Зачем откладывать на завтра,когда можно устроить праздник сегодня!!!
Завтра гос праздник. Никогда 6 не праздновала и не хочу
Так в чем дело,не празднуй,а какой праздник?
Юбилей
Твой?
И сколько мы,то есть вы празднуете?
Через 11 часов будет 30
невозможно если не обладаешь великой магической силой
С помощью горячительных напитков
Солстик развести кипятком или горячий чай? Иных способов в виде спиртных не приемлем. Но 7 число уже прошло. Уже не актуально
Фу как не прилично и не в тему
Спать ложись до следующего года.
Не логично
Это наверное Солстик в рюмке? Спасибо за подарок
Отпраздновать его послезавтра
Никак, поздравлять будут завтра
Тогда сказать всем, что ты в отъезде на пару дней, отключить телефон и не выходить в сеть...
Не реально
тогда я знаю один способ, чтобы отодвинуть праздник на 40 дней)), но он вряд ли понравится
Это для православных. На все отмечают или как правильно называется 9 дней , 40 дней. У нас такого нет
Тогда заранее - с праздником!
ВЧЕРА НАЧИНАЙ ПРАЗДНОВАТЬ
Не умно
Изобрести машину времени
Этот день уже прошел
подумать про выходные
Ну завтра и выходной, только мне все-равно выходные или нет
Взять и отодвинуть.
Ну ещё 8 часов куда дальше двигать
Тогда пусть на месте будет.
А день уже наступил. Уже поздравляют
Выключить телефон
Нет, не стану. Обидятся
Если правильно совместить физику и движение человека , то все получится
подождать ещё год
Через год будет 31
Переведи часы...
Уже не актуально. Уже все
Тогда - скажи, что уже отметил его, а позже - уточни, что отметил - в прошлом году!
Ага, 7 января уже отмечал с самого рождения и так каждый год
Пусть относятся, как к факту!..
просто отложи
Родня обидится
Проспать его
Я алкоголь больше 10 лет не употребляю. Медик дала настойку со спиртом- такая гадость, после неё долго мучалась
Ну и хорошо , праздник состоялся?
Его не было;(;(. Дома чай попили
С днем рождения, успехов))
Благодарю)))
Не отодвинеж
Проспать!
А день уже настал
Значит вопрос уже не актуален. Раньше надо было спать
Уже нет.
otmetit yeyo segodnya!
Тем более, мой праздник уже несколько лет является гос праздником
красаотка
маладес
Никак
Конечно, уже звонят и поздравляют, он уже 3 часа как настал
Беда
Нет, от очень близких очень даже приятно
Ну тогда что не так
Настроения нет
Бывает и такое
ПОТом