Южный Кот

*и пусть весь мир называет нас ватой нам есть чем ответить ведь мы ебанаты*

Ответы
Виктория

Ну ебанаты так и считают... без родины и флага... твари одним словом такую херь пишут... Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот.
Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт
Горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду
В одном ряду с фашистом не пойду.
Я ватник. Пусть меня не признают
Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник!
Я торжественный салют!
Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл!
Я помню!
Я горжусь!

Остап Бендер

фекноменально Ватсон Хахаха))) Будете этим гордиться? Или приедете стрелять в ЗСУ? Думаю вариантов выжить у вас будет недостаточно! Хехе))

Yury Kozhevatov

Это да,на обломках социализма построить СВП,северный воровской паханате,родо-племенной строй,это умудриться надо было...

Южный Кот

🤷‍♂️

Yury Kozhevatov

💆‍♂️

Ве
Веста

Родо-племенной строй и сейчас в космос летает в отличие от многих развитых в своём самомнении😄

Ве
Веста

И других "развитых" возит, кто до сих пор корабли не может построить😂

Yury Kozhevatov

Не могли повторить 50 летней давности советские разработки, красиво ,,прилунились,,!

Ве
Веста

Некоторые и отземлиться не могут, а типа первыми на Луне были. Нация врунов и подлецов!

Yury Kozhevatov

Да,они деловые

Св
Светлана_Светлана

Вы ебанаты. Использованный гондон после Америки. Украина валяется в дерьме раком а раком ее поставили сша и Евросоюз.

Вэндель Странник

Не важно что о тебе думают другие..(пох..) Важно как ты сам думаешь о себе.. 🙄😂

Саша Солдат

У меня 6 сотрясений,нервы нежные и сплошной пофигизм😁Приветствую,Южный Кот!Как погода в Америке?)

Южный Кот

зима)))

Василий Бубновский

А нациАнал-пидорасня чем ответит? Эти ватники вас почти разъебали. Укропам пизда пришла!

* Наталия ***

Нам далеко до общего мирового психоза, можно сказать что мы опять отстаём от всего мира.

Кратон Архейский

Вата это хлопок.А кто в мире может обойтись без хлопка? Вот то-то и оно-то 😉

Ма
Маша

Кот лысый строчит как Иуда безродный. А почему? Дебил беспробудный 🤷‍♀️

Ва
Валентина

Отрабатывает свои 30 сребреников, Иуда продажная

Ма
Маша

Надо же зарабатывать как-то))

Андрей Заруба

Ну да согласен. Эти редиски много болтают видимо петли для них не нашли.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну... Не надо за всех... За себя пожалуйста отвечайте, мистер ебанат🤣

Ан
Андрей-Пушкин

В наше время,
если ты НЕ "странный"
это само по себе
уже СТРАННО! 🤣

Олег

Иди ботинки олень у негров полижи... И бидона в жопу поцелуй

Александр

И за море-окияном есть истинные Российские патриёты!

Сергей Владимирович

Ну не без того, конечно. Но хто сам то без «грешка» то?

Владимир

Вата - это тупые хохлы ебанаты, которые сосут у НАТЫ!

Ве
Веста

Не путайте. Те укропитеки.

Владимир

🌹! Конечно, Укропитеки с головами набитой ватой и попой, набитой американскими членами!

Ве
Веста

Амерскими хуями (будем называть все своими именами) однозначно.

Владимир

Ну, Веста! Вы, просто, огонь!

Ве
Веста

😂сколько нужно выпить, чтобы пришла истина жизни.

Михаил Цветаев

🖼

Сх
Схимонах

Вас как раз весь мир и называет ебанатами)))))