Фердыщенко.

В советском союзе были какие - то шутки, и мы прямо смеялись, не могли, как🤪
Шансоньетка это та у которой нет шансов..
А Вездесущий это тот, кто страдает недержанием мочи.
Кто еще помнит Из советского союза что - нибудь этакого?

–1
Ответы
Некто Из ...

Жизнь — это книга, первые главы которой были написаны не тобой. Да и последующие тоже чаще всего. Мы состоим из убеждений и моделей окружающего нас мира, а мир этот — не абстрактная планета Земля, а вполне конкретный подъезд, офис, дом — место, где мы проводим время. Это друзья, коллеги, родители, продавцы в магазине, с которыми сталкиваешься каждый вечер. Это лента в социальных сетях и так называемые друзья из фейсбука. Мы впитываем взгляды, позиции, точки зрения просто автоматически, мы вдыхаем их с воздухом и становимся такими же или наоборот противоположными, что тоже автоматический момент отрицания. В детстве этот процесс полностью неуправляем. Суть нашей личности собирали другие люди и осознанный родительский вклад (если он вообще был) там далеко не преобладает. То, что мы считаем собой и то, что надо бояться потерять по версии некоторых психологов, — всего лишь в той или иной степени красоты мозаики от нашего окружения. Терять нечего. По-моему, отличная новость. Можно перекроить все в какую угодно сторону.

Фердыщенко.

Вот - вот. Все, чему с детства научили. И приходилось жить до 40 лет, как слепой крот

Некто Из ...

Сегодня — это то, что ты делал и думал вчера, а завтра — это то, что ты делаешь и думаешь сегодня. Эту фразу нужно повторять, как мантру до тех пор, пока не дойдет, что твои родители не имеют отношения к твоим взрослым проблемам. Во всяком случае, они не виноваты, что некому сменить пластинку в твоей голове, которая заела с детства — они туда, в любом случае, не вхожи. Для тех, кто все поймет про родителей и прошлое как таковое, имеет смысл продолжать повторять, пока не накроет, что причины неудач не имеют такого большого значения, как принято считать и вопрос: «Почему?» — сам по себе не особо-то и ценен, зато тянет энергию по полной программе. Изменить свои действия сегодня можно и вовсе без ответов.

Фердыщенко.

А куда деться?

Некто Из ...

Себя невозможно найти, себя можно только создать. Искать нечего и некого. Ты всегда есть здесь и сейчас. А твой путь — это то, что у тебя под ногами в данную конкретную секунду, не более того. Тот самый «свой» путь отличается от того, чем он не является только фактом осознанности идущего, который прокладывает пусть и небольшие, но вполне осязаемые цели. Когда эти цели определяют другие люди или они прорастают хаотично через слово «должен» — никакого пути нет, есть набор разношерстных неприкаянных эпизодов.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну и конечно про мозги прапорщиков анекдоты были такие: подают блюда в закрытом ресторане в советское время и самый дорогой мозг прапорщика! Пациент интересуется а почему мозг прапорщика аж в два раза дороже чем мозг академика - ответ ресторатора: мозг прапорщика обрабатывать долго ☝️😌

Гарри Трубников

Старый пошлый анекдот : Ленина с товарищами останавливает Дзержинский со словами: Товарищи, мандаты! Ленин отвечает: Сам ты Феликс Эдмундович, манда!

Сергей Владимирович

Не можешь петь - не пей. Кастрюля - это ласкательное от скопца (кастрата). Паскуда - (фудбольное бразильское) игрок отдавший не точный пас.

Фердыщенко.

😀спасибо.

Светлана Белозерова

Жили тогда многие бедновато,может быть и помогал жить так юмор,сейчас есть все,чего желает твоя дуда,а юморить нет желания.

Фердыщенко.

Вот-вот

Eлена Елена

«Мой адрес не дом и не улица! Мой адрес Советский Союз!» «Еду я в Сибирь не за деньгами. А за запахом какой-то там тайги»!

Фердыщенко.

😊благодарю

Фердыщенко.

Да, да, с наступающим старым новым годом. Сейчас я приступаю пить. С праздником вас.🍻

Михаил Киранов

Застенчивый вынужден держаться за стенку чтобы не упасть. А выносливый так напивается, что его выносят.

Фердыщенко.

😀спасибо.

Михаил Киранов

Что-то было ещё про порядочную женщину. Которая даёт всем по порядку.

Фердыщенко.

Да, да, было такое.🙂

Михаил Киранов

Это, по-моему, было про отличие порядочной женщины от потоскухи (про которую ниже писали)

Фердыщенко.

Иногда можно покопаться В памяти.. столько всего можно встретить

Михаил Киранов

В следующем вопросе выскочила картинка о том, что ночные жрицы это те, кто любит жрать по ночам.

Фердыщенко.

Во - во - во, во, во - во.😀👍

Ольга Макеева

Я такое ничего не помню, и даже выше вами рассказанное не помню и не понимаю о чём речь.

Фердыщенко.

Вот это очень здорово, когда своя женщина, она смеется над шутками своего мужчины.это огромная удача для мужчины.

Ольга Макеева

Но это всё в далёком прошлом. Сейчас у меня грустная жизнь. Одна.

Фердыщенко.

Почему же так говорите? Вы же с нами. Слава богу, интернет есть.

Фердыщенко.

Я сам одинокий человек. И все же мы в одной песочнице. Сидим. Играемся.разговариваем.🙂🙃

Сергей Марков

голосистая - дама с глубоким декольте ...
были целые сборники таких определений ...👍

Фердыщенко.

Да, да, да, спасибо.

Владимир Писарев

Ассалам малейкуум,да сынок пососала маленько,в правильности написания не уверен

Фердыщенко.

Да, да, помню такой типа. Не анекдот, а он как - то по - другому. А !легенда!
Там как принцесса не могла сикать. В государстве народ, Молва между собой интересовались.: Она поссала маленько? Другие отвечали, маленько послала.!

Ге
Геннадий

Потаскуха - девушка, которая потаскует одна и ляжет спать одна.

Ma
Mascot

Потаскуха та которая потоскует, да и ляжет в холодную постель

Характер- Не Подарок

Не было таких шуток в Советском Союзе... Это современный юмор.

Фердыщенко.

Вы, наверное, в итоге все равно туда чуть - чуть добавляете спирта? Чтобы в уксус не превратилась.

Характер- Не Подарок

Никакого спирта. Стоит на балконе. Не киснет. До лета употребим. А там новое поставлю.

Фердыщенко.

Ну и правильно.. Мало ли что спирт из какого отрава сделана.

Характер- Не Подарок

Это точно!

Фердыщенко.

Домашняя - это головокружительно, вкусно

Се
Сергей

Член-Корреспондент Академии наук. Корреспондирующий Член.

Се
Сергей

Корреспондировпть, значит соответствовать.

Фердыщенко.

А вот как.

Са
Сабрина

не жила в это время хотя любимый исполнитель советский

Фердыщенко.

Аа.. Вот как?🙂

Са
Сабрина

вот так в 16 лет с ним познакомилась с тех пор сколько музыки переслушала так сильнее никого не полюбила

Фердыщенко.

Это здорово. С любовью легче😊

Са
Сабрина

да я про исполнителя любимого!

Фердыщенко.

Вот именно про него.

Любовь Золотарева

Порядочная, это женщина, меняющая мужчин по порядку.

Николай Шляхов

Это старо! Там Был вопрос: -какая разница между Эйфелевой башней и какое сходство?

Фердыщенко.

Наверное. Николай. Я уже не помню, это уже сколько лет прошло. Я, конечно бы мог заглянуть в интернет, скопировать это все и выложить здесь. А я хочу по - натуральному. Как мой мозг запомнил ту эпоху

Профессор Рам

сомнение - мнение совпадающее с мнением начальника

Людмила Евсеева

Выносливый пьяница - выпьет, и его надо выносить!

Фердыщенко.

😀🤝спасибо

Михаил Гехт

калоссальное помещение;
голосисьтая женщина;

Фердыщенко.

😀спасибо.

Марина Виноградова

малопьющий - который пьет-пьет ,и все ему мало

Фердыщенко.

😊спасибо.