Никифоров Валерий

Красота страшная сила, и с каждым годом всё страшнее и страшнее

Ответы
Валентина Карпенко

...НЕ ПУСКАЙ ПОДОЛЬШЕ В ДУШУ СТАРОСТЬ
НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С ХВОРЬЮ И БЕДОЙ
И ХОТЬ С КОМСОМОЛОМ МЫ РАССТАЛИСЬ
ОСТАВАЙСЯ ВЕЧНО МОЛОДОЙ...

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Евгения Кузнецова

когда посмотриш на красавиц-полуфабрикатов -страшно -все силиконовое -жуть !!!😆 😈 🤣 🤣

Клара К.

Как всякий мужчина, вы в красоту складывание только внешние параметры,или я вас не поняла?

Клара К.

Да,не поняла или да- я права?

Никифоров Валерий

Это цитата , от Раневской , тоже вкладываю такой же смысл, смысл физического увядания.

Клара К.

Понятно

Ан
Ангелина

ну да с пастилкой скоро вес генафод человечества потеряет свои естественные формы ....

Ирина

Красоты Вам в ленту.

https://www.stihi.ru/pics/2009/08/21/2353.jpg?2024

https://www.stihi.ru/pics/2009/10/06/5718.jpg?6992

Надежда

Если вы любите, то чем старше человек становится, тем он красивее для тебя!

Нина Васильева

Да красота страшная сила,а я каждый день все краше и краше становлюсь.

Та
Татьяна

Это - точно! Отдашь деньги за красоту, а результат - просто шокирует!

Павел Гурович

У А. Ахматовой об этом есть стихи, 100 лет назад всё было сказано.

Ирина Чарикова

" В раба мужчину превращает красота". Что рабство затягивает?

Вера Антоненко

О красоте души надо заботится...а внешняя красота на время

Любовь

Перескочи на ЛЮБОВЬ !!! Это чувство ВСЕГДА прекрасно !!!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

настоящая красота с годами ,как золото,все ценней......

Вера Свежинцева

НУ ВАЛЕРА ты чего уже так разве мы не прихорошенькие

Ел
Елена

вот так мужчины научились говорить комплименты

Эвелина

Таки,да.некоторые дамы полностью потеряли вкус

Зинаида Кикоть

это да, но если постараться, то не так страшно

Валентина

Улыбнуло !👍 😉 ❄️ ☃️ ⛄ 💫

Любовь Шуваева

вы угадали а куда же от этого деваться