Таша Т
Таша Т

Почему, когда мужчину перестают интересовать деньги, то он так же перестаёт интересовать женщин?

1 273
171
6
Ответы
Ким Беркутов
Ким Беркутов

Кто вам такую глупость сказал? Есть мужчины помешанные на зарабатывании денег и совсем не интересующиеся женщинами. А есть не богатые, но весьма любвеобильные ( у меня друг такой есть).

1
0
Таша Т
Таша Т

значитесть разные

1
Александр
Александр

Наверное не зря перефразировали песню Мягкова из фильма: если у вас нету денег,то женщины вам не страшны. Это правильная песня,мне они не страшны)))

2
0
Таша Т
Таша Т

ну я рада за вас

1
Алилуя Ларина
Алилуя Ларина

потому что если он интерисуется деньгами-он охотник.а если нет то как он оденет женщину и накормит.а никто из женщин не любит за мужчину платить

1
0
Таша Т
Таша Т

всё правильно

1
Павел Григорьевич
Павел Григорьевич

Это чушь полнейшая. Может и перестает интересовать проституток и других продажных женщин, на нормальных это особо не влияет. ИМХО

1
0
Таша Т
Таша Т

замечательно

1
Владимир Фролов
Владимир Фролов

Мужчину могут перестать интересовать деньги и при их достаточном наличии. А при данному условии он ВСЕГДА интересует женщин.

1
0
Таша Т
Таша Т

вобщеминтерес не пропадает

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Интересный вопрос. На себе испытано, как денег не стало, то и жене не нужен стал. Не говоря уже о любовницах и "ромашках".

1
0
Таша Т
Таша Т

вот оно чё....)))печально

1
Ни
Никита

Потому что женщинам нужны только деньги...Ладно не деньги внимание к примеру внимание занимает время, а время деньги

15
0
Таша Т
Таша Т

у тебя доход 100 тыс руб?

1
Ни
Никита

Больше

1
Таша Т
Таша Т

аааа....ну тогда всам проще....

1
Ни
Никита

Жадность и все семь смертных грехов лучше убрать у себя.

1
Таша Т
Таша Т

легко сказать

1
Максим
Максим

мужчину не перестают интересовать. перестают водиться.)) и и вот тогда точно непонятно почему перстает интересовать

1
0
Таша Т
Таша Т

давайте интересоватьсявсем и вся...

1
*** Сергей ***
*** Сергей ***

Интересно , если бы у женщины был выбор - Мужчина на всю жизнь или Деньги , что бы она выбрала, стесняюсь спросить ...?)))

12
0
*** Сергей ***
*** Сергей ***

Ну что вы к этим деньгам так прилипли?.....нельзя даже сравнивать между мужчиной и деньгами, будет любимый будет и шуба )

1
Таша Т
Таша Т

))))ну прилепили вы меня к деньгам своим конкретным влопросом...а теперь кричите на меня 😢

1
*** Сергей ***
*** Сергей ***

😄 не кричу а шучу )))

1
*** Сергей ***
*** Сергей ***

💐 вот вам цветочек всё будет хорошо !

1
Таша Т
Таша Т

спасибо.надеюсь.

1
Александр Ничепуренко
Александр Ничепуренко

Потому что женщины паразитки по своей природе! А если с жертвы нечего взять, паразит не станет присасываться!

3
0
Таша Т
Таша Т

ты не забывай,что под определение паразитки входят и матери и жёны(твои в том числе)

1
Александр Ничепуренко
Александр Ничепуренко

Сути это не меняет.

1
Таша Т
Таша Т

жаль

1
Volody Sergeev
Volody Sergeev

Деньги - эквивалент энергии человека. Очевидно женщина интуитивно чувствует упадок энергии в мужчине.

1
0
Таша Т
Таша Т

а может итак

1
Владимир Полыгалов
Владимир Полыгалов

Деньги есть и девки любят и с собой в кровать кладут а денег нет и хрен отрубят и собакам унесут

1
0
Таша Т
Таша Т

это прям какие то амазонки

1
АП
Андрей Пан

...здоровым женщинам интересна забота ,терпение, оптимизм,верность и ласка со стороны мужчин...

3
0
Таша Т
Таша Т

вот чё ты такой умный,Андрюшка?

1
АП
Андрей Пан

..на этот вопрос ответить не смогу...

1
Таша Т
Таша Т

))) 😘

1
РК
Роман Курий

Это придумали жещины сами для себя если с него больше нечего взять нет любви значит иди....

1
0
Таша Т
Таша Т

а вот это жестоко)

1
АБ
Андрей Бобро

Скорее наоборт, когда мужчину перестпют интеремовпть жегщины, у него появляются деньги!!!

1
0
Таша Т
Таша Т

вот оно чё...всё может быть....

1
ДК
Дмитрий Карташов

Потому, что их по сути мужчина-то и не интересует, они рассматривают его как биобанкомат.

9
0
Таша Т
Таша Т

прям обидно за мужчин

1
ДК
Дмитрий Карташов

Стыдно за женщин.

1
Таша Т
Таша Т

исправятся они

1
ДК
Дмитрий Карташов

Хочется в это верить!

1
Таша Т
Таша Т

😉

1
Валентина Косаревич
Валентина Косаревич

Это кто Вам такое сказал, Таша?????.....Может быть ,но только не нашу русскую бабу....Так????

13
0
Таша Т
Таша Т

пробовала...пока всё "на бумаге"....даже на свидание не зовут

1
Валентина Косаревич
Валентина Косаревич

А люди-то интересные....Говорить-то хоть есть о чем?Ищите тех с кем Вам интересно общаться.....А просто так .... Не тратьте время.....

1
Таша Т
Таша Т

есть такие..но они в инете.....но порой их тут не бывает-вот и грущу

1
Валентина Косаревич
Валентина Косаревич

Значит люди занятые.....А не лодыри......Подождите ЭТИХ.....По моему, стоит того....Удачи.....

1
Таша Т
Таша Т

спасибо

1
НВ
Николай Ветров

Не хочется наверно лишний груз ташить.Доброе утро.Я рад вас видеть.Целую вам ручку.

1
0
Таша Т
Таша Т

Доброе утро....мужчина для того и создан чтоб что то тяжелей ложки поднимать

1
Александр Андреев
Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

1
0
Таша Т
Таша Т

ну вот ирнадо его туда отослать

1
Ринат Гимазетдинов
Ринат Гимазетдинов

глупая формулировка..когда у мужчины есть деньги,любая женщина будет с ним..

9
0
Таша Т
Таша Т

он инаверно в депрессии

1
Ринат Гимазетдинов
Ринат Гимазетдинов

от денег??

1
Таша Т
Таша Т

от жизни устал

1
Ринат Гимазетдинов
Ринат Гимазетдинов

довела мужика..

1
Таша Т
Таша Т

сам ..всё сам....он вообще....представляемый)

1
Следующая страница