Почему, когда мужчину перестают интересовать деньги, то он так же перестаёт интересовать женщин?
Почему, когда мужчину перестают интересовать деньги, то он так же перестаёт интересовать женщин?
Кто вам такую глупость сказал? Есть мужчины помешанные на зарабатывании денег и совсем не интересующиеся женщинами. А есть не богатые, но весьма любвеобильные ( у меня друг такой есть).
значитесть разные
Наверное не зря перефразировали песню Мягкова из фильма: если у вас нету денег,то женщины вам не страшны. Это правильная песня,мне они не страшны)))
потому что если он интерисуется деньгами-он охотник.а если нет то как он оденет женщину и накормит.а никто из женщин не любит за мужчину платить
всё правильно
Это чушь полнейшая. Может и перестает интересовать проституток и других продажных женщин, на нормальных это особо не влияет. ИМХО
замечательно
Мужчину могут перестать интересовать деньги и при их достаточном наличии. А при данному условии он ВСЕГДА интересует женщин.
вобщеминтерес не пропадает
Интересный вопрос. На себе испытано, как денег не стало, то и жене не нужен стал. Не говоря уже о любовницах и "ромашках".
вот оно чё....)))печально
Потому что женщинам нужны только деньги...Ладно не деньги внимание к примеру внимание занимает время, а время деньги
мужчину не перестают интересовать. перестают водиться.)) и и вот тогда точно непонятно почему перстает интересовать
давайте интересоватьсявсем и вся...
Интересно , если бы у женщины был выбор - Мужчина на всю жизнь или Деньги , что бы она выбрала, стесняюсь спросить ...?)))
Ну что вы к этим деньгам так прилипли?.....нельзя даже сравнивать между мужчиной и деньгами, будет любимый будет и шуба )
))))ну прилепили вы меня к деньгам своим конкретным влопросом...а теперь кричите на меня 
не кричу а шучу )))
вот вам цветочек всё будет хорошо !
спасибо.надеюсь.
Потому что женщины паразитки по своей природе! А если с жертвы нечего взять, паразит не станет присасываться!
ты не забывай,что под определение паразитки входят и матери и жёны(твои в том числе)
Сути это не меняет.
жаль
Деньги - эквивалент энергии человека. Очевидно женщина интуитивно чувствует упадок энергии в мужчине.
а может итак
Деньги есть и девки любят и с собой в кровать кладут а денег нет и хрен отрубят и собакам унесут
это прям какие то амазонки
...здоровым женщинам интересна забота ,терпение, оптимизм,верность и ласка со стороны мужчин...
вот чё ты такой умный,Андрюшка?
..на этот вопрос ответить не смогу...
))) 
Это придумали жещины сами для себя если с него больше нечего взять нет любви значит иди....
а вот это жестоко)
Скорее наоборт, когда мужчину перестпют интеремовпть жегщины, у него появляются деньги!!!
вот оно чё...всё может быть....
Потому, что их по сути мужчина-то и не интересует, они рассматривают его как биобанкомат.
прям обидно за мужчин
Стыдно за женщин.
исправятся они
Хочется в это верить!
Это кто Вам такое сказал, Таша?????.....Может быть ,но только не нашу русскую бабу....Так????
пробовала...пока всё "на бумаге"....даже на свидание не зовут
А люди-то интересные....Говорить-то хоть есть о чем?Ищите тех с кем Вам интересно общаться.....А просто так .... Не тратьте время.....
есть такие..но они в инете.....но порой их тут не бывает-вот и грущу
Значит люди занятые.....А не лодыри......Подождите ЭТИХ.....По моему, стоит того....Удачи.....
спасибо
Не хочется наверно лишний груз ташить.Доброе утро.Я рад вас видеть.Целую вам ручку.
Доброе утро....мужчина для того и создан чтоб что то тяжелей ложки поднимать
До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz
ну вот ирнадо его туда отослать
глупая формулировка..когда у мужчины есть деньги,любая женщина будет с ним..
он инаверно в депрессии
от денег??
от жизни устал
довела мужика..
сам ..всё сам....он вообще....представляемый)