Ж.
Жан .

🍀🐧А за что вы любите зиму ведь она холодная ?😳

Ответы
Ле
Лена

Я не люблю зиму...А сын очень любит, говорит когда вырастет уедет на север)))) ...спросила, сказал так: я очень люблю зиму и не за праздники, а за снег, лёд, за снежки и горку.. на втором месте осень.. Чёрт, это не мой ребёнок 🤷‍♀️ Подбросили....)))))))

Ж.
Жан .

Он чудный ребенок 🙂👍

Ле
Лена

ЧуднОй 😁😉))))))...чудный, да))) спасибо)

Андрей Владимирович

Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Hовогодней этой,
Hе спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке б не замёрз
Кабы, кабы, кабы…😜

Ж.
Жан .

😊👍

Подрыв Устоев

Кабы не было зимы, не замерзали бы насмерть...

Ж.
Жан .

От жары тоже много проблем .

Татьяна Морозова

))) когда нам с мужем пришлось приземлиться в Израиле, он единственно, что боялся, что из за отсутствия зимы я сбегу, но видит Бог ...не сбежала...

Ж.
Жан .

Счастья вам

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Татьяна Соколовская

Снег искрится, хрустит под ногами, мороз бодрит, а эти хлопья сверху?!Бежишь домой, а там тепло и вкусный чааай.....

Ж.
Жан .

И одеяло теплое 😊

Татьяна Соколовская

Ну да, и одеяло😊

Бабайкин Юрий

У вас на юге в Чимкенте ее почти нет а дальше в Сары агаче и Чардаре подавно-только ветер ночами холодный

Ж.
Жан .

✊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Простите Жан, но Вы глубоко ошибаетесь! Лучше маленький - Ташкент, чем большая Колыма!"

Ж.
Жан .

Может быть 🤔

Валентина Мишняева

В снегу поваляться. На лыжах, санках покататься. В снежки поиграть. Снеговика слепить.

Ж.
Жан .

И вздохнуть на полную грудь🙂

Валентина Мишняева

Свежий морозный воздух.

Ж.
Жан .

Чище небывает

Валентина Мишняева

И скрипучий снег.

Ж.
Жан .

Cтолько хорошего 👍

Микото Суо

Вот за это и люблю. Нет отвратительной жары, насекомых, солнце не выжигает глаза.

Ж.
Жан .

👍

Забава

Кабы не было зимы в городах и сёлах , никогда б не знали мы этих дней весёлых.

Ж.
Жан .

классно 👍😉

Ол
Ольга

За кайф.Замерзнешь на улице в теплый дом войдешь,а дальше начинается кайф.

Ж.
Жан .

😊👍

Елена В.

Зимой много праздников, не жарко, не болеешь аллергией на пыльцу растений

Ж.
Жан .

И чистый воздух

Елена В.

Да

Ж.
Жан .

💐😉👍

Ир

🖼 ну как эту сказку можно не любить?..

Ж.
Жан .

Это точно 🙂👍

Ир

🙂

Mарго Беккер

Я с Северо-запада, из Питера...Поэтому...И мне-хоккей нравится, а не футбол

Ж.
Жан .

👍🙂

Mарго Беккер

Хоть я и жила , с футболистом из питерского *Зенита*- 4 года и бывала на всех его матчах🤷‍♀️😜😁

Michael Lvovich Kunin

У нас она просто дождливая с ноября по март. А температура в среднем +15...

Ж.
Жан .

О без снега неинтересно

Michael Lvovich Kunin

Нет .Есть одна гора Хермон -высота 2000 метров .Там с января по март лежит снег.И работает лыжная база...Не удивляйтесь названию. Так она зовется ,Есть и по ниже гора Мирон.Но .там холодно ,но снега нет.

Ж.
Жан .

Все это классно и интересно 👍

Виталий

А за что любить лето ведь оно жаркое!))) и то и другое крайности однако)

Ж.
Жан .

👍😊

Sunset

Зато весёлая, и есть разнообразие в природе, и Новый год наступает))

Ж.
Жан .

Она классная

Sunset

Да, и она просто классная)

Вера Истратук

По сравнению с аномальным жарким летом-это спасение.

Ж.
Жан .

😊👍

Владмир

Всю жизнь с ней живем. Так сложились обстоятельства.

Ж.
Жан .

Ого где это ?

Владмир

В России.

Ж.
Жан .

Вобще то это классно

Владмир

Да Ваня. На Родине всегда хорошо.

Ж.
Жан .

😊👍

Владмир

🤝😬

Егор

За чистый морозный воздух и скрип снега под ногами..

Ж.
Жан .

За белезну 👍

Наталья Кузьминова

у меня зимой День рождения.Да и Новый год нравится...

Ж.
Жан .

🌷👍😉