Как хорошо на свете просто Жить! Любить, мечтать, творить и удивляться!
И никого на свете не судить, а просто Жить... И жизнью наслаждаться!
"Чем чаще ты будешь говорить себе, что жизнь хороша, тем больше она такой будет - удивительной, прекрасной и неповторимой. Ведь мысль, как и слово ведьмы, ложится в основу магии жизни, обязательно сбываясь в своём пророчестве"..
ВСЕМ...
Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…
Но нам такого не дано...
И изменить себя не в силах)
Ведь у людей заведено -
Давить все то, что не мое...
Коль сам не любишь - значит все
а вы что живете ради уникальности?...))
Почему???? Живу как умею, живу и радуюсь, какая есть, не лучше и не хуже....
так для вас же важно быть не как все))
Так я и есть не как все....У меня есть я и мы справляемся....
так что же важнее жить как умеешь или жить не как все?
Ну,как не судить...Сидят бабушки на скамеечке во дворе,где нет молодых девушек.Так они Гену дворника проституткой называют.
Да, надо жить и радоваться что именно тебе припало появиться в этом мире.
И что - действительно хорошо? А что же большая часть человечества???
И почему у большенства людей это не получается?
Ну да ! Но все больны. И такое себе не позволяют.
конечно она одна и такой больше не будет
мол все хорошо прекрасная маркиза...……..
Не получится,обстоятельства не дадут.
Пойдём со мной, покажу места, где ещё не ступала наша нога.
Таких наверное и мест уже нет....
Найдём.
Ну ладно, как метлу починю, так прилечу......где там не изведанные дорожки????

Следы прекрасных твоих ног.
Без оценки других не получится жить....
не получится . чтобы жить нужно пахать
Это здорово и красиво сказано!
Хорошо живёт на свете Винни-Пух!....)
это только на словах все хорошо
Золотые,прекрасные слова!)))
Я с вами полностью согласен
