ЛЛ
Любовь Любушкина

Как хорошо на свете просто Жить! Любить, мечтать, творить и удивляться!
И никого на свете не судить, а просто Жить... И жизнью наслаждаться!​

663
59
23
Ответы
VR
Vladimir Rakivnenko

"Чем чаще ты будешь говорить себе, что жизнь хороша, тем больше она такой будет - удивительной, прекрасной и неповторимой. Ведь мысль, как и слово ведьмы, ложится в основу магии жизни, обязательно сбываясь в своём пророчестве"..

0
0
W/
W/S/G

ВСЕМ...

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..!
Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..!
Желаний ваших простота, волшебными ночами…

1
0
Руслан Аргын
Руслан Аргын

Но нам такого не дано...
И изменить себя не в силах)
Ведь у людей заведено -
Давить все то, что не мое...
Коль сам не любишь - значит все

14
0
Руслан Аргын
Руслан Аргын

а вы что живете ради уникальности?...))

1
ЛЛ
Любовь Любушкина

Почему???? Живу как умею, живу и радуюсь, какая есть, не лучше и не хуже....

1
Руслан Аргын
Руслан Аргын

так для вас же важно быть не как все))

1
ЛЛ
Любовь Любушкина

Так я и есть не как все....У меня есть я и мы справляемся....😂

1
Руслан Аргын
Руслан Аргын

так что же важнее жить как умеешь или жить не как все?

1
Valentina
Valentina

Ну,как не судить...Сидят бабушки на скамеечке во дворе,где нет молодых девушек.Так они Гену дворника проституткой называют.

0
0
ЛТ
Людмила Трофименко

Да, надо жить и радоваться что именно тебе припало появиться в этом мире.

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

И что - действительно хорошо? А что же большая часть человечества???😱

0
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

И почему у большенства людей это не получается?

0
0
Сергей Гущин
Сергей Гущин

Ну да ! Но все больны. И такое себе не позволяют.

0
0
КН
Казбек Накенов

конечно она одна и такой больше не будет

0
0
АЧ
Александр Чайка

мол все хорошо прекрасная маркиза...……..

0
0
ВЛ
Владимир Лопаткин

Не получится,обстоятельства не дадут.

10
0
ВЛ
Владимир Лопаткин

Пойдём со мной, покажу места, где ещё не ступала наша нога.

1
ЛЛ
Любовь Любушкина

Таких наверное и мест уже нет....

1
ЛЛ
Любовь Любушкина

Ну ладно, как метлу починю, так прилечу......где там не изведанные дорожки????❄️ ❄️ ❄️

1
ВЛ
Владимир Лопаткин

Следы прекрасных твоих ног.

1
Людмила
Людмила

Без оценки других не получится жить....

0
0
Эл
Элексей

не получится . чтобы жить нужно пахать

0
0
ЛГ
Любовь Гевлич

Это здорово и красиво сказано!👍

0
0
Га
Галым

Хорошо живёт на свете Винни-Пух!....)

0
0
АН
Алевтина Немерова

🤝 👍 👏 ☺️ 🌹 🌹 🌹

0
0
С?
Санька ???

это только на словах все хорошо

0
0
ЛЛ
Лариса Ларина

👏 🙂 🌺 🌺 🌺

0
0
Ольга ----------
Ольга ----------

Золотые,прекрасные слова!)))

0
0
НС
Николай Сайкин

Я с вами полностью согласен

0
0
Следующая страница