Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Какое пиво Вы предпочитаете?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Люблю пить в Праге Флековский лежак, а в дрездене любое и обязательно колбаски с тушёной кислой капустой, а так пиво в чешской пивнушке на Кузнецком мосту, пару кружек Гиннеса

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А ты пьёшь кошерную водку? 🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я предпочитаю бокал красного сухого вина, например Кьянти или Риоха... а ещё сухую Мадеру, Херес. Все

Андрей

Такого пива сейчас не выпускают. А продаваемые сейчас химические коктейли, выдаваемые за пиво, пить опасно.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ну и всё же какое самое подходящее баночное???

Андрей

Не пью такое. Пью только разливное, сделанное в частной пивоварне. У него срок годности, как и у старого доброго советского разливного пива, всего 3 дня, поэтому его делают маленькими партиями, которые быстро распродаются.

Любовь Арутюнян

Раньше было пиво Ширак. Отличное! Сейчас хорошего пива нет вовсе. Всё с консервантами, отрава организма.

Сан Саныч

раньше посевший был на невское класическое или светлое сейчас завязал 12 лет не пью

Сан Саныч

всякие были нет я про поллитра говарил

Шимон Натаныч (Биробиджан)

круто! а мне жена не даёт много пить. пилит и пилит меня.

Сан Саныч

правельно и делает подсядите не заметите

Владимир Амиров

Самогон. Лучше осетинскую араку или грузинскую чачу.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а вы тоже пьёте кошерную водку на ночь?

Владимир Амиров

Атеист. Водку пью любую, но лучше не на ночь.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

вместо снотворного

Владимир Амиров

Как снотворное на меня действует до двух ночи. А потом - ни в одном глазу.

Григорий

не пиво сейчас, а изжога какая-то, давно не пью его...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а вы тоже пьёте кошерную водку на ночь?

Григорий

не-а, в обед - маленькую рюмочку коньяка)))

Валентин Чистяков

не пью!!!!!!!!!!!!!!! если только сок томатный!!!!!!!!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А ты пьёшь кошерную водку? 🖼

Валентин Чистяков

читайте ниже!!!!!!!!!!

Ме
Мечтатель...

Вообще его не пью и ортодоксам не советую...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А ты пьёшь кошерную водку? 🖼

Ме
Мечтатель...

Вы пить вообще не должны, кашерной водки не бывает😊

Шимон Натаныч (Биробиджан)

не обманывай. она есть.

Ме
Мечтатель...

Бросай пить, Натаныч!

Константин Саратовцев

В России нет пива, поэтому изредка водку.

Константин Саратовцев

Не знаю, где ложь, где правда, но дворовые доменные печки выпекали невесть что, а для проката нужны станы, блюминги. слябинги, это огромное и сложное производство, да и нужна сталь определенных сортов и качества.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я понял. металлические чушки выпекали значит.

Константин Саратовцев

Ничего путного в Китае не производилось до культурной революции или мелкомасштабное, термосы. кеды. фонарики. Только с приходом Дэн Сяопина началась в Китае настоящая перестройка.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Дэн кстати из китайских евреев...Щас там китайские евреи - высший чиновничий аппарат, генералитет и высший офицерский состав.

Константин Саратовцев

Может быть, я не расист и не националист, лишь бы человек был хороший.

П)
Петровна )))

Никакое 🥴вообще не пью 😬

Скорпион Иванович

То, которое лучше не пить!

Твой Любимый Клоун

Светлое нефильтрованное

Сергей

Самарское Жигулевское

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я тоже люблю пиво, но еврейское кошерное

Сергей

я в Эйлате пил его - мне не понравилось , а может просто я его не понял !!!

Елена Галкина

Гейзер живое

Сергей

в наших краях его нет

Елена Галкина

Приезжайте на Камчатку. И пиво Гейзер и термальные источники и горнолыжка, и т.д.

Сергей

Я помню Лена - ты меня приглашала !!!

Вася Васильков

Водка лучшее пиво💪

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Viktor Dratch

Как и все...на халяву!!!

Бабайкин Юрий

Восточное-крафтовое

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а вы тоже пьёте кошерную водку на ночь?

Бабайкин Юрий

Нет.могу и обычную-не влияет

Ел
Елена

чешскоеиои немецкое

Света Life

ТЕМНОЕ, БАРХАТНОЕ

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а я светлое, не более 4 град

Ириша )))))))))))))))))

😬нет такого

Левин Василий

Чешское тёмное