Не
Несмеяна

А давайте-ка выпьем чайку свежезаваренного🍵

Ответы
Вячеслав Волковинский

И в СССР,е и в теперешних осколках никогда не проверяли и не проверяют все чаи на содержание химикатов, которыми обильно поливают растения. Читал справку, что только в Англии допустили к продаже три сорта после проверки. А Вы пьёте с таким количеством пестицидов гербицидов и фунгицидов, что рак и тот свистеть перестал.

Не
Несмеяна

И что ж делать? Из собранной травы мне чай не нравится, банными вениками пахнет. Люблю чёрный цейлонский! А английский плохо заваривается и не пахнет чаем😕

Вадя С Хитровки

Во-о-о-т, от чая не откажусь, а если ещё из дровяного / угольного самовара, который сапогом раздувается, да на свежем воздухе, а не в этих 4-х стенах, то... ну, короче, вы меня поняли

Не
Несмеяна

Да. Но я не в деревне.

Евгений Шевченко

Аха... нормальный чернолистовой настоящий чай даже грузинский (не говорю о индийском, целонском) забодаешься искать... все труху продают жабы, че бы не написали на коробке

Не
Несмеяна

🖼у нас царь вчера в облаках был. Фото не моё.

Евгений Шевченко

скоро в ютубе появится ))))

Не
Несмеяна

Да уже интернет кипел, все обменивались🙂

Евгений Шевченко

не в теме ...

Не
Несмеяна

Вчера уже поздно вечером. На работе была, мне прислали.

Lucks UwU

так это же не чай, это азиатская хуета под названием моча то есть мача, да. на самом деле это отходы от производства чая обычного, но да

Не
Несмеяна

Пошла вон, дура! Чего прицепилась?

Ол
Ольга

Благодарю за приглашение на чай, Хотя больше люблю кофе, но это не важно, чай тоже хорошо заваренный пью.🥪 тортик к чаю

Ол
Ольга

Мдатаот только уже ночь и надо идти спать. Благодарю за общение!🖼

Не
Несмеяна

Приятных сновидений!

Ол
Ольга

Взаимно Ирина!🌹🌹🌹

Не
Несмеяна

Спасибо! 🙂

Ол
Ольга

🙋‍♀️

Геннадий Коновалов

Вы знаете, ваше имя, напомнило мне Ирину Славину, сжегшую себя, перед зданием ФСБ в Нижнем Новгороде

Не
Несмеяна

А что, на свете только 2 Ирины, она и я? Не собираюсь себя сжигать, на митинги и демонстрации не хожу.

Геннадий Коновалов

Даже на согласованные не ходите?

Не
Несмеяна

Мне это не интересно. А должна?

Геннадий Коновалов

Нет. Человек свободен в своих решениях, и может говорить всё что считает нужным сказать. И может выходить на площадь, не боясь что его задержат.

Не
Несмеяна

Я не пойду.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ НА ПРИРОДЕ ЧАЙКУ 🖼

Николай Лашкин

А давайте!! Я как раз заварил каркаде и крупнолистовой черный чай. Приятного нам чаепития!!

Терра Инкогнита

С удовольствием, с вареньем, сгущёнкой, и тёплыми душевным беседами... Я, только, после бани

Иг
Игнат

Сомина — жирновато, Иван Иванович... По летней поре — ботвинью... Квасок мятный...))))

Не
Несмеяна

Утро без свежезаваренного чая не мыслю! Квас уже потом, в течение дня. А ботвинью готовлю прямо сейчас...

Иг
Игнат

🍬

Не
Несмеяна

Спасибо

Иг
Игнат

🤝

Veleslav Yarumar Vran

Заваривать не в чем - чайник разбился и выкинули, а в чашке заваривать не комильфо.

Не
Несмеяна

Если мне нужно выпить всего одну чашку, я именно в ней и завариваю.

Veleslav Yarumar Vran

Раньше я заваривал по-азиатски 😉 в пиале.

Аг
Агафья

С удовольствием. Зеленый крупнолистовой/черный / ферментированный Иван-чай🔆

Не
Несмеяна

А я чёрного налью себе🙂

Аг
Агафья

по вкусу💐

Аг
Агафья

Дааааа..это главный ингридиент😁

[●_●]

Спасибо, но...... сосудики. А вот печенек навернуть с чистой водичкой - запросто.

[●_●]

👍

Виктор Кузин

РЕШИТЕЛЬНО !!!🍵🍵🍵 МНЕ ЗЕЛЁНЫЙ И С 🍋 !!!👍🌷✌️ПРИСТУПИМ !!!😜

Не
Несмеяна

Спасибо!☺️

Виктор Кузин

БУДЬ !!!👍✌️😉

Алексей Лавров

👍С малиновым вареньем из самовара, на можжевеловых веточках.

Не
Несмеяна

Эх, да, люблю малиновое, но мне нельзя его, разве чуть-чуть.

Ирина Журина

точно, а я то подумала, что мне не хватает, пошла заваривать

Санбай Манибай

Иришка ! Я почти польностью не вижу! Подойдите поближе!

Ех
Ехидна

🖼только давайте у меня свой заварник...))))

Не
Несмеяна

Нее, в такую жару водку не надо. Лучше квасок!

Ех
Ехидна

Даже тут Баба рулит....

Не
Несмеяна

Я про себя вообще-то. Пью квас. Вы можете напиваться чем хотите.

Ех
Ехидна

Я уйду и не стану гнуть мостов...

Al Fl

не, пива, жиденького, холодненького с пузырьками...

Та
Татьяна

Мерси, только что, черный цейлонский с лимоном.

Не
Несмеяна

☕☕🍬🍪🍋как скажете!

Та
Татьяна

Сидя дома под кондиционером - отлично бьется горячий чаёк! За бортом + 40

Не
Несмеяна

Для нас и 30 много, без кондишна.

Та
Татьяна

Для нас терпимо ещё + 32, сейчас тяжко.