Ирина Ефремова

🖼 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Комиссаров

Правильно!!!! «Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Вадя С Хитровки

Тогда привет из Севастополя! ( несмотря на то, что родился и живу в Москве, Севастополь уже стал родным )

Сергей

А мне Швепс лимонный нравится и здорово помогает и хурма !! Сразу желудок работать начинает !!😜

Вадя С Хитровки

Я, слава богу, уже так не напиваюсь. В последние годы у меня Новый год проходит относительно трезво.

Андрей Черных

Может я скажу о больном.....огурце. но малосольном.....у жены одна беда.....прячет всё но не туда....

Сергей Остёрский

Это для пьяниц. Мне после виноградного сока не надо огурцов.

Николай Дементьев

Нуууу не у всех же... у меня чай с лимоном...

Бવ
Борис વીંછી

Неа не до такой степени. С НГ всех благ

Бવ
Борис વીંછી

Выпьем за вас дамы

Ирина Ефремова

ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!!👍 👍 😁 👍 👍 😘 🥂

Константин Урпин

С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!

Петр

🖼

Константин Емельянов

Да, рассол на утро чудо как хорош.

Константин Емельянов

У меня после рассола хорошо пошел холодец, потом бутербродики с малосольной горбушей,а к вечеру наваристый борщ с горчицей, всё это сопровождалось самогоночкой двойного перегона.

Ар
Арина

Привет! Для жаждущих подойдет!!!

Ар
Арина

😘 ☃️ С Новым Годом, Иришка!!!!💋 💋 💋 ☃️

Ирина Ефремова

И вас , Иришка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!🥂 😉

Ар
Арина

Спасибо!!!😍 💋

Валера Гаврилястый

для пьяниц, а для алкашей водка.

Валерий Глушков

Нет Надо вовремя остановиться

Ася Никишина

Неужели это надо пить ,зачем.?

Ирина Ефремова

Если не надо...то не пейте!!!!😁 👍 🥂 😋

Ася Никишина

Лучше пить чай или кофе. Спасибо.

Arkadii Gurevich

знающие люди советуют бульон

V-Враг Незалёжности - Z

вообще-то капустный нужен

Николай Шляхов

У меня пиво в любой день!

Николай Шляхов

А какой напиток взять?

Евгений Сенцов

2- го , 3 января согласен!

Геннадий Терещенко

и для тех кто не пьет?

Се
Сергей

Ерунда. Минералка