Галина Бакулина

Подскажите пожалуйста мастера -умельцы: каков порядок крепления металлического уголка к керамическому порожку?

Ответы
Александр Дубовой

Желательно просверлить отверстие в плитке и в бетоне под ней. Существуют спциальные сверла под керамику. В отверстие вставить чепик можно пластмасовый .

Галина Бакулина

не надежно клеем

Игорь Спахер

Подберите ПРАВИЛЬНЫЙ клей. Есть клей "Титан", клеит материалы в разных сочетаниях. Продается в тубах, как зубная паста. На вид молочно-белый, при высыхании становится прозрачным.

Игорь Спахер

ой! Простите пжалста!)))) Я хотел сослаться на коммент Павла Родника

Александр Дубовой

Клеем можно воспользоваться в дополнение. Будет более надежно.

Игорь Спахер

В дополнение можно еще и струбциной прижать....но это уже будет перебор)) Я пользовался "Титаном" - клеил алюминиевый порожек к бетону. Два года полет нормальный!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

на клей посадите. сверлить не надо. сейчас клеев каких угодно,

Галина Бакулина

попробуем

Александр Борисов

В первую очередь - вызвать специалиста со своим инструментом

Галина Бакулина

уууу...

Иван Бондарь

Уголок под плитку или наружный...

Иван Бондарь

Который установлен с плиткой (под ней)долго простоит...Обратитесь в магазин -должны пояснить...

Галина Бакулина

спасибо...

Иван Бондарь

В добрый путь,Галочка...

Николай Лазарев

Мастер-на час(есть такое)

Галина Бакулина

ясно

Ольга Фатеева

а клеить не пробовала

Ольга Фатеева

бог в помощь

Михаил Maro

Это ж надо видеть!

Галина Бакулина

спасибо...уже разобрались...помогли!

Виктор Шумилов

надо посмотреть

Барон Де Гофмансталь

Это мало. И вообще, если Вы уголок прижмете к плитке, она рано или поздно треснет

Галина Бакулина

пробовали в баньке...стоит уже несколько лет...просто подзабыли, как мы это делали

Виктор Шумилов

Если плитка хорошо приклеена не откроется диаметр сверла нужно четко выбрать

Барон Де Гофмансталь

Банька не в счет, сколько раз вы наступаете на порог баньки?

Галина Бакулина

очень часто...