Vov Dav

Друзья, помогите найти девушку которая любит и умеет материться!)))

–4
Ответы
Ир
Ирина*Z

Слова прочно входят в жизнь.. Слова, которые человек произносит. четко выстраивают жизнь человека..
Может поэтому когда человек матерится постоянно, то вокруг него у всех прекрасная половая жизнь. в разных позах и в разных моментах.. 🤣🤣🤣 а у этого половая жизнь только с окружающими предметами.. но никак не с подругой..

Характер- Не Подарок

Матерятся многие. Но выражаются красиво единицы! Знавала я одну дамочку, она так выражалась, что приятно и весело было слушать! Виртуоз! Я матерюсь, но не так театрально 🤷‍♀️

Vov Dav

Классссс

Z*
Z *Ирина*

Зачем доводить людей чтобы они матерились? Это же капец как ужасно.. идти домой и знать что сейчас придется портить себе настроение.. Ведь в такой дом идти не хочется

Wszystko Jedno

😂😊эээх,было бы мне лет на ....дцать меньше...я ненормативке русской выучилась,наверное,раньше,чем русскому языку,причем владею виртуозно🤷‍♀️😂

Vov Dav

Красотка...

Wszystko Jedno

Спасибо за приятные слова,хоть и в возрасте,но женщина же🤝

Vov Dav

Жду)

Ан
Андрей-Пушкин

В вашей жизни
нехватка адреналина?
Зайдите в женскую консультацию
и без спроса зайдите в кабинет любого врача )))

Ир
Ирина***Z

Человек, который любит и умеет материться очень портит свою карму , свою жизнь и свое будущее.

Vov Dav

Понятно

На
Надежда

Неее...это не про меня..Я самая скромная девичка..на обсуждайке...Такого слово даже не понимаю.!

Жора

Зачем их искать, в любом дурдоме они есть в избытке. Выбор есть на любой вкус!

Га
Галина

Матерится ? Это тебе к Нелле бабульке в красной шляпе ,она здорово матерится

Vov Dav

Познакомь)

Профессор Рам

проще найти девушку, которая любит материться и не умеет любить...

Alex Sher

Бери первую попавшуюся, да тут любая по мату за пояс засунет Даля

Геннадий Зернов

В вооружённых силах Украины практически каждая любит и умеет...

Виталина

ты наверное ходок по бабам в ВСУ

Виталина

писька не работает?

Геннадий Зернов

С таким дерьмом лучше не иметь сношений.

Сергей Лисовский

Да тут наверно любая может материться, только спроси её в личке

Ольга

Какая несусветная глупость. Неужели нравятся падшие девки?

Vov Dav

Очень

Ко
Коля

Есть у меня такая знакомая...Но у нее два срока.Не смущает?

Александр Реутов

Да не. Такие на расхват. А так иди в любую школу. 🤣🤣🤣

Sergei

Она там. где как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Сергей Субботин

я таких встречал.это так красиво тслушать и видеть

Марина

А я вообще не матерюсь, язык не поворачивается)

Марина

Только когда занимаюсь ...

Vov Dav

Чем?)

Марина

Секрет

Vov Dav

Интимный?)

Людмила Державина

На улицу выйди...и у тебя целая охапка таковых...