Эммануил Пападопулос

🖼

Ответы
Наталья Саломатина

ВЫ КАК ВСЕГДА ПОЛИТИКА НЕ ВАШ КОНЕК ПОСТРОЯТ ПРО И НЕ СПРОСЯТ А ЕЩЕ СЛЫШАЛА ПРО ГРЕЦИЮ ТОЖЕ СЛОЖНО ЖИВЕТСЯ ОДИН ЮНОША 18 ЛЕТ ПРИШЕЛ И ЗАСТРЕЛИЛСЯ НА МОГИЛЕ ДЕДА ПЛАКАЛА ТАКОЙ МОЛОДОЙ ЖИТЬ БЫ ДА ЖИТЬ ЗАТО ДО КОРОНОВИРУСА НЕ ДОЖИЛ

Наталья Саломатина

А ЧЕМ ВАМ НРАВИТСЯ ЕВРОСОЮЗ ТОЛЬКО ЧЕСТНО

Наталья Саломатина

ВОТ СМОТРЮ НА ЛЮДЕЙ И ДУМАЮ КТО БЫ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ ВАНГА БОЛГАРКА ПРОРОЧИЛА ЧТО ЛИТВА НАСТОЛЬКО ОБНИЩАЕТ ЧТО ПЕРВАЯ В РОССИЮ ПОПРОСИТСЯ САМА И Я ТАК ДУМАЮ ПУТИН ПЕРВЫХ В РОССИЮ ВЗЯЛ АРМЯН И НЕ ВСЕ ТЕПЕРЬ ДОВОЛЬНЫ

Эммануил Пападопулос

В СССР вернулся бы я тоже,но только не в путинскую Россию

Наталья Саломатина

МНОГО ГРЕКОВ УЕХАЛО В ГРЕЦИЮ С ЮГА ЖИЛИ КАК В РАЮ ЛЕТ 10 А ПОТОМ ПРИШЕЛ ЕВРОСОЮЗ И ВСЕ ОБНИЩАЛИ МНЕ САМ ГРЕК ПИСАЛ ОБ ЭТОМ

Татьяна Морозова

такой старый и такой замечательный анекдот...)))

Эл
Эльвира

Олег - это еврейское имя?

Марго Беккер

😀😀😀😀😀😀👌👌👌

Любовь Вотинцева

😂😁👍😂😁👍

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

**
*******

🖼

Ирина Карташова

Щедрый муж!

Ирина Ткач

😍🤣😂

Людмила

😁👍🌹

Светлана Мейтина

😂🍮🍫

Не
Нет

👍👍👍

Нина Капкина

🤣😅👍

Alisa Warshavsky

Ржу...

Татьяна

👍🤣

Людмила Фризен

😂

Ал
Александр

😀