I🌏
Indifferent 🌏

⚡️В Турции отказались обслуживать самолеты Boeing и Airbus авиакомпаний России и Беларуси. Около двух десятков самолетов больше не будут заправлять, — турецкое профильное издание AirportHaber.
Речь идет в том числе о чартерных воздушных судах, произведенных в любой стране и состоящих как минимум на 25% из американских запчастей.
Вместе с тем турецким бортам запретили покупать топливо компаний «Лукойл» и «Газпром», находящихся под санкциями. Интересно , а насколько км рассчитана полная заправка самолёта и отразится ли это на туризме ? 🤔

Ответы
Андрей Мацнев

Обломитесь, Извилистый))
"Авиатранспортники двух стран посовещались и пришли к такому решению: рейсы российских авиакомпаний в летнем сезоне будут планово обеспечиваться наземным обслуживанием в аэропортах Турции по прежним коммерческим договоренностям, передает РИА Новости. Кроме того, стороны подтвердили, что заинтересованы в развитии воздушного сообщения между странами. Выполнение полетов находится на постоянном контроле."

I🌏
Indifferent 🌏

Где ссылка ? Фуфлогончик . И список стран кто эту барматуху покупает . Ваши слова , это же обиженный плач . Факты где ?😁

Андрей Мацнев

Открывайте информацию по этим выставкам и смотрите награжденных)) Или Литву уже в Гугле забанили?))

I🌏
Indifferent 🌏

Я не нашел ))))))

Андрей Мацнев

Сочувствую.

I🌏
Indifferent 🌏

Как же вы любите фуфлишко двинуть ))))

Юл
Юлия

Нет, не отразится, Это смотря какой бак, Вот у выше указанного вами самолете- 15-20 тон. В среднем уходит 5 л на одного человека на 100 км. расстояние через Атлантику 9000 км. Длительность в пути 12 часов. Один полетите - долетите, без дозаправки. Группой ,-в плавь дойдете!😁

I🌏
Indifferent 🌏

А здесь можно подсматривать ? 🤔

Юл
Юлия

😅 да кто его знает, вы же как-то умудряетесь,,

I🌏
Indifferent 🌏

В ваших комментариях , где вы обливаете грязью страны , а потом невинно это отрицаете .

Юл
Юлия

Не страны, а некоторых личностей, и только после того , как получаю от них бесплатные комплименты, же не могу плюнуть им в глаз, приходиться защищаться доступным способом,, Я слабая женщина!!

I🌏
Indifferent 🌏

Так нервничаете ?

Лариса

Боинг 747 - 200 тыс литров топлива, хватит на 10 часов полета при крейсерской скорости 900 км/ч.

I🌏
Indifferent 🌏

Это при полной загрузки ?

Лариса

Пустые не летают.

Алла Аа

Боинги ещё не запретили? А самолёты чем заправляют?

I🌏
Indifferent 🌏

Я опубликовал то , что увидел в росс СМИ, про Боинги не читал . У вас есть ответ на мой вопрос?

Алла Аа

Только те 2 вопроса встречных.

I🌏
Indifferent 🌏

Боинги не запретили . Из заправляют , если они не пренадлежат России.

Nikola Mahkov

-правительство-проституациирует!--

Марго Беккер

????🤷‍♂️

I🌏
Indifferent 🌏

Вы на мой вопрос решили ответить знаками вопроса ?🤔