Если женщина говорит - " Ты только не волнуйся", то волноваться, на самом деле, уже поздно?
Если женщина говорит - " Ты только не волнуйся", то волноваться, на самом деле, уже поздно?
Согласен надо собираться трещите проблему
Большое спасибо. Очень красиво.

Дом сгорел , корова сдохла, ты не волнуйся.
Прекрасная маркиза

Тут только кардиолог констатирует.
Да насрать мне на твой конфуз! Мне - приятно!
Кайфуй
Тащусь! Тенькью!
Да.Пора отойти и глубоко вздохнуть.
Кому поздно волноваться? Женщине?
я ей в ответ-а ты не переживай!
КАК ХОРОШО КОГДА ОБЩАЕШЬСЯ СЛОВАМИ ВМЕСТЬ СМАЙ.
Спасибо за ответ.
Ну да,уже поздняк метаться.
Это значит - трындец.
Каюк.
Надо начинать секс
Она так и сказала.
Истинный крест.
Не поняли: Она так и сказала: Не волнуйся, слово Поздно - опустила.
Забыла... Память девичья.
Ыыыыыы как точно
А, то...
Ну да,приплыли...
"поезд ушёл"
Наверное...
бывает...
Спасибо