на моего похож, только у меня такой флегматик, соорудил себе норку под столом и сидит там, выглядывает, правда его дочурка 4-х месяцев, которая кстати и дерет обои и кресла, подкрадывается и дает ему по физиономии раза 2-3
КЛАСС! А меня рыбок нет. Зато лестницу на чердак, мой котейко - филигранненько так " рихтует "
у меня были рыбки и сиамский котенок.рыбачил он часто.правда никого не поймал
Блииин ну правда ну такие чудесные просто смотреть приятно


Хотелось бы посмотреть на его когда рыбки в аквариуме закончатся...)))
Упс..про это не подумали)))
хочешь жить в обществе - следуй правилам (запретам)


Когда последнюю сожрёт - вычислят! И выдерут!
Ох и попадёт же котейки!
аквариум крышкой закрыт, смотреть забавно,
А всё-таки у них есть лицо, даже выражение
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Давай сыграем.
Да что ж такое..не могу в такие глазки смотреть,блииин
Всё белка без мозгов останется
Азартные игры запрещены.
Ага а все говорят котом быть хорошо)))
А в глазах печаль и безисходность!!!
Так же ничего не разрешают!!!
Я думаю инцидент значительно глубже!!!
Он и ахуел от таких требований.
А что делать?)))
Твои проблемы
а он рыбок уже там посчитал?
Конечно...разве такое можно упустить?
а какать в ванной ему еще разрешили?
В чужую обувь ему больше нравится...
ну про это я уж и не говорю
Да,без кота, и жизнь не та!!
актуалочка - не жуй ёлку!
вид такой несчастный...
отличный портрет кисы

















