Елена Crimea

Возможно, я переоцениваю себя, но когда мне говорят, что рады видеть - я почему-то верю...

Ответы
Ир
Ирина

У Вас улыбка приятная , доброжелательная и взгляд спокойный . А и голос , наверное мелодичный . По фотографии, Вы создаёте впечатление --- мягкого человека --- участливого . Людям нравятся общаться с такими . Поэтому они Вам говорят --- совершенно искренне . И хорошо , что Вы верите .А ещё лучше , если Вы соответствуете всему выше написанному ( мне так хочется думать )!💐💐💐

Елена Crimea

Ирина, столько мне приятных слов наговорили, и это все - по единственной фотографии!! У Вас очень проницательный взгляд, Вы, наверное, человека насквозь видите)) Мне тоже очень хочется верить, что я именно такая, как Вы написали. Спасибо Вам!! На весь день настроение подняли))) 🤝 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Есть лица --- открытые . И люди открытые и души у них открытые . Те , кто быстрее отдаст , чем возьмёт . Энергия положительная от таких людей исходит ---- и для меня это сразу видно , я это ощущаю . И Вас я именно так ощущаю . Мне приятно , что я подняла Вам настроение . Я --- Вам . А Вы мне . И целый день и я и Вы будем отдавать эту радость своему окружению . И те другие понесут Ее дальше . И все мы станем немного добрее и счастливее . Во как я расписалась !!!! Целую теорию !!!удачного Вам дня , Елена

Елена Crimea

Ирина, и Вам хорошего дня и побольше позитивных людей вокруг Вас!! Рада знакомству)) 🌹

Алекс Венцель

Мне тоже всю жизнь это говорят. Говорят , что я обладаю неким даром поднимать всем настроение...Пустячок, а приятно...)))))))))))

Всеволод Лапухин

наверно,обычно так говорят просто из вежливости, но есть ведь и те кто может нам и рад на самом деле?

Игорь Суслов

Внешность и характер определяют человека. Вас так видят окружающие Вас люди.

Елена Crimea

То есть, не врут?

Игорь Суслов

Да правда значит Елена.

Елена Crimea

Спасибо

Алексей Сорокин

Каждый получает такое отношение от окружающих с каким он к ним относится

Елена Crimea

согласна. С Вами приятно общаться

Алексей Сорокин

Спасибо

Назар Святогор

лукавые все хотят выглядеть порядочными а за спиной все наобород

Владимир Маленко

Возможно, это дань вежливости, а, может быть, очень нравитесь!!!

Евпатий

Это нормально....кто не хочет, этого не скажет.🌹🙂

Алексей Шустин

Надо верить и доверять людям.Не все ж подлецы и лгуны.

Ирина

Спасибо! Я тоже никогда не против, если кто-то общается на моём вопросе....

Елена Crimea

До встречи в новых беседах))

Ирина

Ага! До встречи! С приятными людьми хочется пересечься ещё!!

Елена Crimea

Всегда рада))

Ирина

🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Андрей Фролов

Потому что сами бывает рады кого-то видеть наверное.

Елена Crimea

Почти всегда. За редким исключением

Андрей Фролов

Вот и ответ

Елена Crimea

Спасибо

Валерий Киселев

Вы, видимо, сами откровенны, поэтому и другим верите.

Елена Crimea

да это правда

Валерий Киселев

Елена Crimea

да, это правда.

Arkadii Gurevich

с такой распологающей улыбкой это не удивительно

Елена Crimea

спасибо))

Владимир Устинов

Потому что Вы открытый и искренний человек.

Елена Crimea

спасио

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... искренность идет от нас самих...

Сергей Финогенов

но так и должно быть. а иначе зачем говорить

Виктор Кииненко

Искренность ее легко увидет так и подделку

Св
Светлана

🙂 🌻 🌸 🌼 🌺 и🍦

Левин Василий

Этоже приятно когда ты не лишная и нужная

Борис Воробьев

Часто - это жест воспитанного человека!