Натка М_Мак

Сижу никого не трогаю. А хочется трогать

Ответы
Вадим Новиков

" не слыла я сроду недотрогою - то и дело,платье теребя, у тебя чего-нибудь потрогаю,или дам потрогать у себя......"

Вадим Новиков

продолжение следует....

Вл
Владимир

Любая женщина - колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья - поцелуи Пленяя часть мужской души....💃💞😍

Nekto Imiarekoff

Я вам вроде бы уже предлагал: если захочется кого-то сбить с правильного пути, начните с меня )))

Натка М_Мак

Не вижу кого

Nekto Imiarekoff

Щас всё расскажу о себе в красках. Белокурый бестия ростом метр девяносто пять с голубыми глазами и атлетического сложения. Или: жгучий брюнет латиноамериканского типа - всё то же, только глаза не голубые, а чёрные. Или: томный красавец восточной внешности с длинными бархатными ресницами - у дастархана, курящий кальян и небрежно поигрывающий золотой цепочкой.
В общем, это я ))) Ну как, подойдёт? )))

Натка М_Мак

Глупо

Nekto Imiarekoff

Да? Ну, надеюсь, вы не рассчитывали, что в довольно игривом (или шутливом, не суть) обмене репликами прозвучит чеканная мысль античных мудрецов и ораторов?

Натка М_Мак

Нет, конечно, посмеялась. Но почему-то, какой-то осадочек остался неприятный. Не знаю почему

Nekto Imiarekoff

Бросьте! Ничего такого, что могло бы вызвать "выпадение осадка" не подразумевал. Попытка пошутить, не более. Допускаю, что не самая удачная.

Натка М_Мак

Все норм)

Сэр Ёжик

Так не надо сидеть. Сходите прогуляйтесь. Сами потрогайте, себя представте.

Прохор Громов

Так и тебя, кто-то хочет потрогать. Надо объединиться.

С Э М

Кого то определенного?)) Эх, и мне тоже хочется

Натка М_Мак

Вот такие мы трогательные)

С Э М

Тактильные)

Натка М_Мак

Ага))

С Э М

👉😊

Ма
Марта

Не седите. Трогайте. Пока ещё хочется трогать.

Натка М_Мак

Вот и мне так кажется, почему-то

Маша

Если хочется, то надо непременно))

Натка М_Мак

Вот и я так думаю, а то перехочется)

Маша

Счас. Молодые мы ещё. Не перехочется))

Натка М_Мак

Надеюсь, Машутка))

Маша

Стопроцентно, Натка))

Qqqq Qqqqq

только не сильно и по роже не бить

Натка М_Мак

Я постараюсь)

Qqqq Qqqqq

а если и сковородка под рукой есть? можно сразу в травмпункт поехать

Натка М_Мак

Обойдёмся без неё, у меня и так рука тяжёлая)

Ге
Геннадий

Каким образом трогать? Руками?

Натка М_Мак

Пока не знаю

Serg

Таки ж всё просто решается!!!!

Натка М_Мак

Как?)

Serg

Встаешь, находишь кого хошь и трогаешь, сколько надо)))) Надо сделать первый шаг)))

Натка М_Мак

Так не вижу никого, кого хочу потрогать)

Serg

Натка, я дико извиняюсь, а куды ж он подевалси!?

Натка М_Мак

Никуда)) дурью я маюсь))

Serg

Надо ж как то чем то маяться!!!))) Обнимашками маяться лучше сем дурью)

Валерий Егов

За повара не спросила?

Натка М_Мак

Спросила. Ответ отрицательный

Валерий Егов

Спасибо...

Натка М_Мак

Не за что

Александр Ревнивцев

скажи и пусть тронут

Иванов Павел

Ну потрогайте...🌹

Алексей Жуков

Можете потрогать

Kakha Kakhidze

В каком степени

Натка М_Мак

Не знаю)

Kakha Kakhidze

Как узнайте сообщите 🙂

Ша
Шараф.

за что трогать?

Роман Смирнов

нужен котенок

Белый Тигр

Бедная жертва

Натка М_Мак

И мне за неё страшно))

Сергей

И кто мешает?