Геннадий Яковлев

вчера привел женщину на романтический ужин при свечах. все было в шоколаде. а утром на те помоги материально. что с вечера не спросила? я бы может хоть не так старался. как вы считаете можно так поступать с честными мужчинами?

Ответы
Ирина Цыкунова

Видимо, для вас эта встреча означала только встречу и больше ничего. Женщина это почувствовала, поняла, что продолжительного романа не будет. Зачем притворяться? Хорошо, что она оказалась честной и не ограбила вас, когда вы спали, подлив какой нибудь универсальной жидкости в бокал. А вот были ли вы с ней честны с самого начала, вот в чем вопрос. ))))

Геннадий Яковлев

спасибо ей что не отравила вот ваша психология путиниста спасибо что еще даете дыщать воздухом

Ирина Цыкунова

)))) Вам не понравился мой ответ? Так это ваши проблемы, не мои. )))

Ильшат Валиуллин

Честный мужчина и не дожидаясь просьб со стороны несчастной женщины, должен обеспечить свою спутницу материально, не унижая её достоинства! Если ты этого не понимаешь, то ты вообще не мужчина, а жлобина!

Ве
Ветер

Честный мужчина сначала ведет даму в ЗАГС, а уж потом в кровать. А если сразу в постель, то с такими так и поступают))))

Геннадий Яковлев

честный . но глупый потому ему жена и постоянно изменяет

Ол
Олег

Он нечестный ))

Надежда Габдиева

Самодостаточная женщина никогда сама не попросит ничего.... А мужчина сам должен знать что ей надо

Al
Aleksa

нуу...не обокрала и слава ...и чё,дал бы на обратную дорогу на трамвай🤣🤣🤣

Геннадий Яковлев

1000 нашел в кармане она обиделась сказала --что я нищая? ну ладно и так сойдет

Al
Aleksa

Ничоси...1000 на трамвай....могла бы одна в трамвае ехать за такие деньжищи🤣

Людмила Резниченко

Надо было вперед , у нее попросить денег, тогда было зачем стараться.

Владимир Порошин

ТАК ЭТО ВСЕ ПРОСТО......" У ДАМ""...СПЕРВА ДАМ..А ПОТОМ....С ТЕБЯ.....ВЗЯМ!!

Галина Коровина

Возможно это её работа, присутствовать на романтических ужинах.

Геннадий Яковлев

я так тоже и подумал

Людмила Евсеева

Ну подумайте, может, все-таки, она своими стараниями заработала?

Николай

не ты один такой. Скрытая проституция давно успешно работает

Елена

Как то она Вас сразу в оборот взяла! Без лишних прелюдий!

Ty
Tycя

Нет, надо было сразу у ней денег взять, а утром отдал бы

Ty
Tycя

Сглазил))))

Геннадий Яковлев

может быть потому что я эту луже обходил далеко а когда он поперся жених напрямки и сначало даже туфли не замочил я ем у позавидовал а после хряк и жениха не видно одна невеста плавает в грязной луже. я так баяно из рук и уронил

Ty
Tycя

Ндааа все попали)))

Геннадий Яковлев

дааа после минутного шока все гости кричали к счастью и жених вынырнул заулыбался растерев грязь на своем лице

Ty
Tycя

И зажили они долго и счастливо)))

Олег

Ты крохобор и жмот! А ещё на Путина всё время гавкаешь!

Ма
Марго

Внимательный будьте, кого приглашаете на ужин😊

Ирина

Убого выглядят мужчины которые не могут помочь..

Ирина

Вы не покупайте...это ваши проблемы.

Геннадий Яковлев

не выкручивайтесь вас спрашивают почему вы продажны а не потому хочу я вас купить или нет ВЫ ПОЧЕМУ ПРОДАЖНЫ?

Ирина

Вы меня покупали..или я прдаюсь.вы о чем??дедушка!!

Геннадий Яковлев

короче я вас в угол загнал вам ответить нечего и вы на личности перешли хотя я рассуждал воообшем

Ирина

Короче это все о вас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, Геннадий!!! Вы теперь обязаны на ней жениться

Геннадий Яковлев

я сам признаться честно собой горжусь толку правда от этого мало

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неважно

Геннадий Яковлев

понятно... и теперь как честный человек я обязан на вас женится

Геннадий Яковлев

я в кэ мэ ту чаюри ту я вэса бахталы палы ром мэй лава тут мэй кинав бровинта бут

Валентина Налетько

А почему нет? Ее дело - спросить, Ваше - ответить.)

Хохотушка Весёлая

обана )) так это была гуманитарная помощь?!!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😁 😃 молодец Баба ! Коммерсант !

Наталья

если есть возможность взял бы да помог