Lunny Juice

Если Вы кому-то не нравитесь, Вам плевать на это или вы будете стараться понравиться тому человеку?

Ответы
Любовь Золотарева

Накапливать себе врагов, хорошего мало. Есть такое церковное выражение, мол бьют по правой щеке, подставь левую. В моём понимании, это обозначает , если видишь неприятеля, сумей его нейтрализовать., т. е. сделай так, чтобы он тебе по максимуму не вредил. Ну, а если столкнулся с упрямым " бараном", то для меня лучше не иметь никаких контактов.

Ольга Чернышева

Мнение других, конечно, важно и небезразлично. Но, какая есть - такая есть! Под кого-то подстраиваться не стану.

Эва

Вообще то это его проблемы , но главное понять почему? А уж после этого принимается решение - ма, ми , му )).

Эвелина

Совершенно плоско паралельно ,пусть принимают такою какая я есть )))

Ма
Максим

🙂 точно не плевать. Буду предпринимать правильные действия.

Марго Беккер

Канешно наплевать! Я не *Червонец, чтоб всем нравиться*!

Каифа Лом

Если я кому не нравлюсь ничего я сам блин справлюсь

Лариса Вараксина

мне всё равно нравлюсь я или нет кому то

Го
Голодранец

Верно Лариса. Главное чтоб я нравился начальству. Чтоб зарплату добавляли и не уволили пока еще хожу

Лариса Вараксина

Во во во все так хотят и мирного неба над головой

Го
Голодранец

Мирное небо увы это следствие. А не первопричина. Нужно устранить первопричину как говорил путин. Первопричина это ху#ло. Устранить его и будет всем мирное небо

Лариса Вараксина

Вы правы

Пан Змій Zp.ua

Не плевать, а насрать.

Андрей Будняев

Не плевать..Срать.

Каифа Лом

🖼

Николай Скороходов

.. начхать..

Дедушка Старенький

Плевать.

Го
Голодранец

главное чтоб я нравился начальнику. Премию добавит наверно

Ma
Maria