ИИ
Иван Иванович

Всем женщинам от мужчин надо только одно. А как же ухаживать?

321
32
0
Ответы
ЕП
Елена Половинкина

Вот именно, ухаживания нужны женщинам, а не ваш секс, елы-палы!!!!!😊😉😜А секс у женщин на самом последнем месте, это уже даже научно доказано!!!

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

К счастью только не которым, женщины от мужчин уже давно ничего не хотят, они всё равно ни на что не годны, только ныть и просить.

0
0
Светлана Кропанева
Светлана Кропанева

Кто вам такую глупость сказал. Нам нравится когда за нами ухаживают.!

0
0
Галина Чекова
Галина Чекова

Ухаживать, несмотря ни на что! Женщины - они разные, как и мужчины.

0
0
Лариса
Лариса

Всем? Это вы погорячились. Видимо,только тем,с кем вы знакомы.

0
0
Любовь Игнатенко
Любовь Игнатенко

Нет женщина прежде всего любит когда за ней ухаживают и как.

0
0
Vladimir Belyakov
Vladimir Belyakov

Им нужно от тебя побольше денег, ценных подарков и секса.

0
0
Ве
Ветер

И что ж этотза такое одно, которое всем нам от вас надо?

14
0
Ве
Ветер

Жива, здорова и намера продить свою сотку))

1
ИИ
Иван Иванович

есть надежда?

1
Ве
Ветер

Все есть

1
ИИ
Иван Иванович

и стану нужным?

1
Ве
Ветер

Нет..у меня есть уже нужный

1
Лена-Ленушка
Лена-Ленушка

Бедные мужчины )))) .А я всегда думала,что наоборот.

0
0
Па
Партизанка***

а мужчинам от женщин другое..а как же ухаживать?

0
0
ЛА
Лаура Аблязизова

поверьте ни всем. это глупые сразу все хотят

0
0
Т@
Т@Ня

Что именно мне надо от мужчин по-вашему?

12
0
Т@
Т@Ня

Мне нравится, как поет Ефимыч. Я недавно его для себя открыла.

1
Пе
Петр

Мне тоже нравится... Малинина терпеть не могу.

1
Т@
Т@Ня

И я . Никогда его не любила

1
Пе
Петр

☝️Вот... А ты говоришь...

1
Т@
Т@Ня

Что я говорю?! ))

1
Индира Абдулаева
Индира Абдулаева

одно,это что? стесняюсь спросить))))))))))))

0
0
КЯ
Каменюкский Ясли-Сад

А что Вы имеете в виду под словом "одно"?

0
0
Зоя Ахметова
Зоя Ахметова

например; мне от мужчин нечего ненадо

0
0
ГУ
Гуля Уапова

Ухаживать будешь за своей собакой 😂

0
0
ИП
Ирина Преснякова

А чего мужчинам нужно от женщин?

0
0
СП
Светлана Петрова

странный вопрос от мужчины

1
0
ЛМ
Леди Мила

прикалывается.. типа: умный

1
Mарго Беккер

По своей лохушке не судии

0
0
Светочка @@@@@@@@
Светочка @@@@@@@@

Почему одно?Много надо

0
0
Следующая страница