Всем женщинам от мужчин надо только одно. А как же ухаживать?
Вот именно, ухаживания нужны женщинам, а не ваш секс, елы-палы!!!!!

А секс у женщин на самом последнем месте, это уже даже научно доказано!!!
К счастью только не которым, женщины от мужчин уже давно ничего не хотят, они всё равно ни на что не годны, только ныть и просить.
Кто вам такую глупость сказал. Нам нравится когда за нами ухаживают.!
Ухаживать, несмотря ни на что! Женщины - они разные, как и мужчины.
Всем? Это вы погорячились. Видимо,только тем,с кем вы знакомы.
Нет женщина прежде всего любит когда за ней ухаживают и как.
Им нужно от тебя побольше денег, ценных подарков и секса.
И что ж этотза такое одно, которое всем нам от вас надо?
Жива, здорова и намера продить свою сотку))
есть надежда?
Все есть
и стану нужным?
Нет..у меня есть уже нужный
Бедные мужчины )))) .А я всегда думала,что наоборот.
а мужчинам от женщин другое..а как же ухаживать?
поверьте ни всем. это глупые сразу все хотят
Что именно мне надо от мужчин по-вашему?
одно,это что? стесняюсь спросить))))))))))))
А что Вы имеете в виду под словом "одно"?
например; мне от мужчин нечего ненадо
Ухаживать будешь за своей собакой 
А чего мужчинам нужно от женщин?
странный вопрос от мужчины
прикалывается.. типа: умный
По своей лохушке не судии
Почему одно?Много надо
Вот... А ты говоришь...