Елена Вижевская

Общаясь здесь, убедилась, что многим людям не повезло с чувством юмора. У некоторых оно напрочь отсутствует. Мне их жаль. Что Вы по этому поводу думаете?

Ответы
Нина Архипова

Прочитала, как анекдот, но испытываю это в жизни довольно часто. Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково посмотреть в глаза и спросить участливо: "Как же ты живёшь без мозгов-то, а!"

Viktor Dratch

...не жалейте тех, к то этого не поймет, отсуствие чувстваюмора вообще свидетелствует о наличии только физиологических функций и мышления направленых только на их удолетворение...

На
Наталия

Согласна с этим, а еще иногда кажется, что я опять школе на уроках..... при чем предметы разные и сейчас поставят двойку за не выученный урок....

Сухат Жена Фараона

почему жаль они такие же как вы и я простоскрывают юмор от нас😅😅😅😅

Елена Вижевская

Люди без ч/ю обделены природой. Поэтому мне их жаль. Скрывать это чувство, как и любое другое, невозможно.

Сухат Жена Фараона

можно лена высе можно вы же скрываете что то

Елена Вижевская

Нет, невозможно.

Kitton

Жить вне юмора - это влачить существование !👌👌👌👍👍👍😃😃😃

Вера Сергеевна

Согласна с Вами ,но порой и нам может надо быть помягче :мы не знаем с кем наше общение .

Т@
Т@Ня

Ничего не думаю. Мне нет дела до чужого чувства юмора. У меня и со своим проблемы

Ма
Марина

Они в жалости не нуждаются,они не понимают,что чувства юмора им не хватает))))

Елена Вижевская

Так жаль их мне.

Ма
Марина

Им это нужно?

Елена Вижевская

Мне это не важно.

Сергей..

Так своего же не дашь..... Остаётся только жалеть.....😉🙂

Натка М_Мак

Это полный ппц, я думаю)) причём, не для них, а для окружающих))

Ольга Залознова

109 лет....мне нравится Ваш юмор, Елена! )))☀️🌻🌻🌻

Natali Ник.

юмор это ерунда... вот если с порядочностью не повезло= беда)))

Юлия Тарасова (Раковская)

С чувством юмора легче жить ...Встречала с чувством юмора...

Александр Вяткин

Конеш не подвезло. У многих шутки юмора какие то тупые.

Arsen Beisenov

Юмор - спасательный круг в огромном океане жизни

Елена Вижевская

Согласна.

Колючка-Это Я)))

А что тут думать,с чем родились,с тем и маются🤓

Ирина

многим со многим не повезло, что тут поделаешь)))

Афина

Нда,,,такое очучение,,, шо пол страны в печали )))))

Елена Вижевская

Люди без ч/ю могут жить и без печали.

Геннадий Витальевич Чичеров

В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло !

Какая Разница

Без чувства юмора сложно общаться с человеком)