Что сулит нам год грядущий?....
в 2019 году Российская Федерация потихоньку будет выходить из кризиса и в будущем станет процветающим государством. Желтая земляная Свинья – трудолюбива и упорна, а значит, ее год будет проходить под лозунгом прогресса и уверенного продвижения вперед. урегулирование военного конфликта на востоке Украины.
Кому что, у всех ведь разная судьба..... А вообще то потом мы точно узнаем, радоваться нам или не очень губёнку то раскатывать, шутка !!!!!
Все то же: повышние цен налогов. Богатые еще больше богатеют. Бедные больше беднеют
надеюсь только положительные эмоции и ни какого негатива
да пусть будет только позитивное ......
всё самое хорошее))))))))))
обнищание и голод
Именно
Ничего хорошего!
А вам откуда известно?
поживём-увидим.
Каждому своё.
Что-то сулит.
-подождем!--
Счастье)
Хотелось бы
Да дурная голова другого находит
