К вам домой пришёл медведь...Чем будете угощать?
Посажу за один стол со слоном, которого только что купила и выставлю всё, что есть в доме. Сама же уйду подальше, пусть, если не понравится угощение, недовольство друг на друге вымещают...
Сначала поздороваюсь: "Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Не обессудьте, чем богаты, тем и рады." Картошку-нелупёшку предложу с солью и черным хлебом...
Сначала-медом,а пока ест ,рогатину поищу -на случай
Он же мед принесет..А у меня булочки свеженькие
Блин, если пришел, то уж он сам найдет что пожрать
У меня есть трехлитровый баллон меда )))
Ягодами..хотя у меня дома Медведь есть
угощать пока не придет белый мишка.
ничем,зачем мне его прикармливать?
Медом и малиновым вареньем.
пусть только придет, найдем чем)
Не дойдет. На сувениры растащат.
Хлебушком))) а яблоки кушают?
мёдом и малиновым вареньем
Я буду убегать!

Да вообще дверь не открою.
Мёдом? Падали у меня нет(((
Пусть ест всё что захочет
Без проблем. МЕДОМ УГОЩУ
Медком................