АЧ
Алексей Человек - Микросхема

К вам домой пришёл медведь...Чем будете угощать?

270
47
0
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

Посажу за один стол со слоном, которого только что купила и выставлю всё, что есть в доме. Сама же уйду подальше, пусть, если не понравится угощение, недовольство друг на друге вымещают...

0
0
АC
Александр Cамущенко

Сначала поздороваюсь: "Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Не обессудьте, чем богаты, тем и рады." Картошку-нелупёшку предложу с солью и черным хлебом...

0
0
Ми
Мила

Сначала-медом,а пока ест ,рогатину поищу -на случай

0
0
VD
Valentina Denisyuk

Он же мед принесет..А у меня булочки свеженькие😁

0
0
На
Натали

Блин, если пришел, то уж он сам найдет что пожрать

0
0
Мария +
Мария +

У меня есть трехлитровый баллон меда )))

0
0
99
99999

Ягодами..хотя у меня дома Медведь есть

0
0
ГЮ
Георгий Юрьевич Борисенко

угощать пока не придет белый мишка.

0
0
Valentina
Valentina

ничем,зачем мне его прикармливать?

0
0
Ирина
Ирина

Медом и малиновым вареньем.🍯

0
0
..................
..................

пусть только придет, найдем чем)

0
0
НС
Нина Савина

Не дойдет. На сувениры растащат.

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Хлебушком))) а яблоки кушают?

0
0
Птица - Душа
Птица - Душа

мёдом и малиновым вареньем

0
0
Юля Воронова
Юля Воронова

Я буду убегать!😮 ☺️

0
0
СФ
Светлана Федорова

Да вообще дверь не открою.

0
0
МК
Майя Калинина

Мёдом? Падали у меня нет(((

0
0
На
Наталья

Пусть ест всё что захочет

0
0
Пчёлка
Пчёлка

Без проблем. МЕДОМ УГОЩУ

0
0
ИВ
Иван Ветров

Медком................😆

0
0
Следующая страница