Ир

‼️🇵🇱🇺🇦Польша намерена установить военно-политический контроль над "своими историческими владениями" на Украине — глава СВР

По имеющимся данным, Варшава прорабатывает данный план с Вашингтоном.

На 1-м этапе Польша введет войска в западные области Украины. Такая миссия будет без мандата НАТО. По данным главы СВР Нарышкина, польская армия постепенно должна будет перехватить у Нацгвардии Украины контроль над расположенными там стратегическими объектами.

Также в Службе внешней разведки РФ считают, что такие действия Польши приведут к расколу Украины, Варшава получит под управление территории, на которые войдут "польские миротворцы".

Ответы
вс
валерий сонин

так это всем было ясно поэтому они ратовали за войну ...а чубатые только орать здоровы и своих гробить ...зря им советская власть эти территории подарила после отечественной войны ...всё равно про...ли

Ир

Акира Куросава

Для них мы предлагаем такие имена:
Блэк
Блонд
Блондин
Брюнет
Бьянко
Вайт
Дарк
Даппен
Дарси
Коул
Найт
Неро
Нуар
Оникс
Опал
Сноу
Трубочист
Уголек
Черныш
Чаркоул

Нурия Шагабиева

Давно к этому шло. Если бы не скакали на Майдане , ничего этого бы не произошло. Удивляюсь ,чего им не хватало тогда ?

Ир

А начистоту с азербайджанцами поговорили.. и обиду просто смыло..

Нурия Шагабиева

В данный момент они топят за Украину. К сожалению . Здесь на сайте был Намик , нормально общались. Затем стал грубым и писал матами. Оказался лицемер.

Ир

Я тоже таких, турецкоподданых в чс отправила..

Нурия Шагабиева

Туда им дорога.

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

сомневаюсь чтоб наши это позволили .хотя пусть поляки их угомонят. а мы границу вернём на место

Ир

Разделим Польшу! Полякам не привыкать..

Z Сергей Балхошин V

Божиею милостию, Александр Третий, Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский и прочая, и прочая, и прочая.

Ир

🙂🙂🙂🙂🙂

Василий Толстихин

пусть забирают свои исконные земли... бандерлогов они быстро перебьют....

Ир

И украинок стерилизуют, дабы вытравить племя гнилое..

Игорь Я

как финны с суоми ...

Далеко Не Идеал...увы(

И до каких границ?

Га
Галина

кто б сомневался!

Ир

Кажется начинается что то глобальное..

Га
Галина

ждём.🇷🇺

Ир

🙂