Бареев Валерий Z V

Смотрю ситуацию в Белоруссии и мне жалко что много дебилов продажа заводов фабрик и думают что это вам достанется просто очнитесь ребята вас так оболвянят к стати некому клубнику в польше собирать вы пригодитесь Не деритесь с укранцами там законы другие

Ответы
Татьяна Морозова

кстати один польский журналист уже в интернет закинул что их научат собирать польскую клубнику...

Z*
Z *Ирина*

да уж .. пусть скинут фотки своих заводов украинцы.. может тогда и будет о чем подумать белорусам .

Бареев Валерий Z V

согласен с вами ну неужели это не видно

Z*
Z *Ирина*

Не видно .. в том то и дело.. у них была за это время своя пропаганда.. у правительства свой интерес.. ведь тем не менее страна то далеко не богата.. ведь им так никто не рассказал, что богатой страной стать легче, если ты не под прессом интересов других стран, и если у тебя есть запасы ресурсов природных богатств .. а Белорусия располагает.. лишь трудолюбивым добрым умным народом.. это и надо было бы пиарить все время лукашенки.. по белорусскому тв все эти 20 лет.. чтобы взрастить честное поколение .. стремящихся к богатству. а не как сейчас.. ес и кружевные труселя