Wi
Wild

Что будет дальше?😀

Ответы
Марта

Что касается выборов, то меня больше волнуют следующие выборы. Надо снимать ограничения по сроку и пусть Путин правит дальше, как и Цзиньпин. Путин сделал намного больше для России чем Цзиньпин для Китая. Путин спас Россию от развала и исчезновения, поэтому аналогично, отмена срока и вписать в историю и конституцию. Ну а тех, кто недоволен, создать трудовые лагеря для того что бы улучшать жизнь страны. Трудовые бригады, класть асфальт на просторах Сибири. В мире не существует никакой демократии, это миф и она не возможна. Так же любое государство покоится на идеологии и силе, не надо никакой демократии, пришло время войны и время диктатур, где не будет диктатуры, например как в ЕС, эти страны обречены, они исчезнут, там будет ислам. Путин должен править, а если будут проблемы, то все силовые структуры должны это обеспечить, это система любой страны, мы же не детском саду. Поэтому еще раз - открыл рот слишком широко - лагерь, укладка асфальта, для начала 2 года. Правозащитники не довольны - туда же на асфальт, на стройки страны. Сейчас даже не 37 год, ситуация в мире намного хуже и будет еще хуже, если этого не делать, стране может придти конец.

Wi
Wild

Вы молодец, спасибо за ответ

Марта

была рада пообщаться и вам спасибо

Любовь

Если пустил корни и появились отростки,то будут дети

Wi
Wild

Возможно)) но потом

Любовь

Любить,кормить,поить,лелеять

Wi
Wild

Да, дети святое

S.
Sorci?re. ....

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ УЛЫБКА ПРОНИЗЫВАЮЩАЯ ВСЕ ВОКРУГ !

Лева Правая

Счастье. Чудо! Весна! Лето! Осень и снова зима...

Ол
Ольга

как в сказке: чем дальше, тем страшнее)

Wi
Wild

Эт точно)

Lu Klv

Лучше этого не знать, живи настоящим)

L….

Какая разница!? Нужно жить настоящим

L….

Настоящее лишь сегодня! Но! Нужно сегодня тоже строить завтрашнее настоящее! Радоваться тому что есть! И вкладывать силы в будущее!.....🤔во сказанула то🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

L….

😔😏

Wi
Wild

Ми
Мила

Улыбаться будем.Может и взгрустнем

Светлана Парфенова

А дальше Апрель и платья из ситца.

Wi
Wild

Дааа)))

Лада

делай что должен и будь что будет.

Ир

🖼

Лариса Сушильникова

Будет весна.🌳 🌹 ☀️

Wi
Wild

Не сомненоо

Ирина Литвинова

а будет весна. и лето будет....

Наталья Тюленева

Дальше будет интересснее.....

Наталья Тюленева

Все-все ..)))))

Wi
Wild

Знаешь что такое фолоаать?

Наталья Тюленева

Хорошо..спокойной ночи))

Wi
Wild

Спокойной..

Берген Тамара

дальше-выборы президента....

Галина Алекс.

Ждём! Ваш следующие вопрос!

Wi
Wild

Зачем?

Галина Алекс.

А что ещё от вас ждать.

Wi
Wild

От меня ждать нечего

Галина Алекс.

Успокоились.

Wi
Wild

? ??

Арчи

Дальше будет еще дальше...)))

Wi
Wild

100% ты случаем не родственник ностродамуса?)))

Арчи

Братиш это мой))))

Wi
Wild

Я так и думал)) должон у него быть браток.. По любому должон)))

Наталья Алтынбаева

Даже страшно представить)))

Мария Гаврилкина

наверное ничего хорошего)))

Лидия Ощепкова

А дальше - будет ещё дальше

Wi
Wild

Куда?

Лидия Ощепкова

каждому своей дорогой