Skorpi

Почему когда девушка нравится мне а я нравлюсь девушке и когда я начинаю приглашать ее куда-нибудь она выебываеться ну что вам еще надо что?

Ответы · страница 2
Наталья Иванова

женская логика такова,когда они говорят одно ,а хотят другого

Мария Велесевич

ПОТОМУ ЧТО ВИДИТ ТЫ НЕ НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, А МОЖЕТ ДАЖЕ ОПАСНЫЙ

Skorpi

Вообще-то это оскорбление в мой адрес. Мария Велесевич!

Мария Велесевич

У НЕЕ РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ! И Я НЕ ВИЖУ В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ ОСКОРБЛЕНИЕ? Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Фарида Есжанова

вы грубиян и невежа молодец девушка, она знает себе цену

Skorpi

Хорош! Рас вы считаете что я грубиян невежа ответьте пожалуйста на мой вопрос! (да, нет) Вот вы знаете почему корова гадит лепешками а коза горохом?

Фарида Есжанова

у недалеких людей вопросы такие же

Skorpi

Я посмотрю вы очень далек, С точки зрения банальной эрудиции не каждому индивидуму дано лояльно воспринимать все тенденции современного общения, какое право вы имеете поливать меня грязью

Ольга Батурина

не ту пригласил. Приглашай какую-нибудь матершинницу)

Skorpi

Прошу прощения за ненармотивную лексику, я не специально!

Евгений Малков

действуй от противного и жди когда пригласят

Екатерина Фирсова

Научись сначала управлять своим поведением.

Skorpi

Я достаточно управляю и слежу за своим поведением!

Екатерина Фирсова

Интересно, мат как пропустили, иногда пишешь какое то слово обычное и не пропускают)) :OЯ к тому что с девушками сейчас тоже матом разговаривают?

Skorpi

Я прошу прощения за ненормативную лексику я правда не хотел, незнаю как так получилось!

Екатерина Фирсова

Да у меня такое тоже было, интересно где найти того,кто создал эту болталку?

Skorpi

Даже незнаю, но он молодец☺

Наталия

Натура такая...женская. уговаривать надо.

Леонид

другая девушка не станет выябываться

Леонид

Тогда очарование на твоей стороне. Дерзай!

Юлия Трофимова

а может вы ей не интересны все таки?

Skorpi

А я думаю что хочет просто потрепать нервы!

Юлия Трофимова

тогда спросите, что ее не устраивает

Алиса Счастливая

наверно притягиваешь не тех..

Алиса Счастливая

значит в тебе самом естьтоже качество

Batyr .

Потому что она тупая коза)

Skorpi

Сидят как то Лев с быком отдыхают пиво пьют и тут льву звонит жена и говорит чтобы домой шел Лев отодвигает кружку и говорит мне домой пора меня жена зовет а бык ему в ответ ты че Лев царь всех зверей все тебя бояться а под женой прогибаешься я домой прихожу своей как вставлю пи*дячек и все сидит и молчит а ты! на што Лев ему ответил в этом и вся суть что твоя жена корова а моя Львица если ты так отзываешься о девушках то получается ты ничуть не лучше того самого быка!

Людмила Бабич

Ну незнаю.невсеж.такие

Skorpi

А мне не нужны невсе мне нужна она

Skorpi

Ваши слова да богу в уши))

Людмила Бабич

Если она ваша значит будет ваша от судьбы не убежишь а там видно будет

Skorpi

Я очень хочу чтобы матерью моих детей была именно она!

Людмила Бабич

начит будет.если чесно я ей даже завидую

Ольга Савельева

Дурацкий вопрос.

Skorpi

можете оставить свое мнение о моем вопросе при себе, я вас за язык не тяну отвечать у вас было право выбора отвечать или пропустит, а дурацкие или не дурацкие так это уже не вам решать!

К^
Катерина ^-^

сами не знаем....

Skorpi

Правильно говорят мужчину нужно любить на 10%и понимать на 90 а женщину надо любить на 100% ибо понять ее не возможно

Аля

не материтесь!

Skorpi

Ну вы уж извините меня за ненормативную лексику!

Елена Сергеевна

как сурово)))

Skorpi

О да сурово это мягко сказано