Николай Кожарский

Вася в очень не трезвом состоянии своим ключём, открыл дверь, на ощупь нашупал кровать и без сил уснул и снился ему сон , что у него страстная любовь сочень красивой женщиной , Проснулся и точно , рядом красивая женщина , с тех пор так и живут вместе! Такое может быть?

Ответы
Ти
Тина

Он наверное по пути домой с пьяну купил резиновую Зину,да так и остались вместе.🤷‍♀️

Владимир Петров

В народных притчах такое пробуждение, чаще всего, не такое радужное...)))

Николай Кожарский

Да , всяко разно бывает в жизни.

Насима Костикова

😊прямо, как в кино, класс!

Николай Кожарский

Так в кино , это случаи из реальной жизни и показывают Сударыня!

Насима Костикова

Надо же как бывает😉

Николай Кожарский

У Васи же было!

Насима Костикова

Значит, все возможно!

Николай Кожарский

Конечно Сударыня , возможно ВСЁ и даже ТО , что невозможным кажется , тоже ВОЗМОЖНО Сударыня! Надо только в это ВЕРИТЬ!

Насима Костикова

Конечно!

Любовь Золотарева

В этой жизни может все.

Николай Кожарский

Да , в жизни Всё может произойти и даже несбыточные мечты сбываются Сударыня!

Любовь Золотарева

Кому-то повезло.

Николай Кожарский

Надо жить и верить в Чудо и оно БУДЕТ!

Любовь Золотарева

Не сомневаюсь.

Ла
Лариса

Вполне правдоподобно)

Николай Кожарский

Они нашли друг друга случайно , но кто эту случайность сотворил?

Оксана Белоус

...........................🧐🧐🧐

Алексей Райтман

С легким паром Васю.)

Alisa Warshavsky

Все может быть!!!!

Николай Кожарский

Да , жизнь наша полна чудес и зигзагов удач и неудач Сударыня!

Alisa Warshavsky

Определенно!!!

Александра Бочкарева

Да, и даже такое.

Николай Кожарский

Да , всё может быть и быть может даже ТО , что быть не может!

Сергей Арлащенков

Даже очень

Ольга

сказка

Николай Кожарский

Но какая красивая сказка Сударыня! Мечта!

Ольга

Нееее.... такой мечты не хочу. Не люблю пьяных мужчин

Светлана Степанова

сказки

Эл
Эльвира

Может.

Bc
Bcyjdfz

Может

Николай Кожарский

Смог же , нашёл своё Счастье в жизни!

Bc
Bcyjdfz

Бывает

Игорь Фолимонов

нет

Mарго Беккер

😱

Николай Кожарский

Это большое Удивление в ответе!

Mарго Беккер

Да от чуши!

Николай Кожарский

Но и от чуши можно удивиться тоже ! Это же тоже информация , а реакция на неё у всех разная , один принимает её за Чушь , другой за Правду.

Mарго Беккер

Если ПЕРЕБООР-очч утомляяет!