What is the most like lifetime for you?
Не фига се... Ты где таких словов нахватался !



Knowledge during lifetime)) by itself
Ух блиииин... Так и сыпит....



It's simple
Шип хал бугу....?




U need to learn a little bit)
Скудный язык, лучше по русски развернуть такой вопрос)))
It is more interesting this way)
Понятно, что тебе так интереснее)))
Когда чуть не сорвался с 60 метров.
Ooopss
не умею на басурманском
So can it be
и тебе приятного аппетита
английский не понимаю
я не люблю жаловатся
Не. Номано взе)
чяго
Океюшки
тогда))))
и вам спосибо
для меня лет 10 назад
I'm fell like i going to explore cause of happines in this lifetime period)
Войны чтобы не было
Exactly
Это ничего
Most like life itself...
May be) no reason to argue
Why do you write in English?
I'm having fun)
goodbye!
Ой! Когда как.
SEXTO CAMBIO DE PLATOS.
Сама жизнь))
систем эктивэйтд
Это фильм такой))... или группа какая?
Песня и фильм...
The holiday morning.
Yea)
Нет таких)
Дохрена
last 5 years
So me) last 18 years
but it doesn't mean that I am 5.....
Ha ha ha. I suppose
Most? Musik.
найн!
Niht)
почеме?)))
Esta verdad) solo
ок)
Тьфу
Lost in remindness!?