Татьяна G

⚡️Все решится до 1 апреля! Кремль уже сделал ПЕРВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ! Военкоматы в полной готовности - НАКИ

Ответы
Юрий Вернигора

Первое Апреля никому не веря, День Дурака, при Сталине якобы цены в этот день снижали.

Татьяна G

кто знает...

Владимир

Не надоело еще задницу лизать англосаксам, Татьяна!? Вы же позор славянского народа!

Татьяна G

ни о чем маліш...

С К.

Да что вы всё пугаете и путаете людей? У нас всегда осенью и весной мобилизация!

Татьяна G

милочка люди нормальные давно напуганы... а такие неадекваты и отмороженные особи тока и ждут гибели нашего народа... свинорылым придется уйти в свою клетку навсегда...

Гарри Трубников

Эта ваша страшилка, а у нас многие с желанием идут на сво. ☺️

Гарри Трубников

Я вам уже писал: у вас всё будет хорошо, но в составе другой страны.

Татьяна G

фантазер есть такая песня - это про вас...

Гарри Трубников

Вы схватитесь за голову, когда мы предъявим вам ваших убитых вашими нацистами, в Харькове было много несогласных с переворотом на Майдане, они все бесследно исчезли, замучены, а потом убиты и тайно захоронены.

Татьяна G

у вас явно что-то с психикой....

Гарри Трубников

Норм. с интересом слежу за продвижением наших войск.

Николай

Наки это такой пиздабол... извините Таня поматерился

Аскорбинка.)

Да не пугайте. Мобилизации не будет.

Михаил Цветаев

🖼

Наталья)))

🤣начинайте паниковать!

Кр
Красавчик

Уже 5. 04. и тишина

Татьяна G

ну в войне никто правду то не скажет - иначе это будет уже не война а все пропало...

Кр
Красавчик

Ну и ладно тогда.

Александр

Татьяна G

💩

Александр

зачем же свое лицо то показывать всем, не снимайте маску

Роман Бояркин

Что решится???

Роман Бояркин

Мне кажется, есть только иллюзия выбора. Как мысль о мировом государстве.

Татьяна G

история все поставит на свои места я горжусь своей страной и народом...

Роман Бояркин

Ну хорошо.😎

Татьяна G

🥸ага

Роман Бояркин

Ок