Николай Чумак

Юрич спрашивает: «С 1 сентября, я начну опять ждать лето))) а Вы?)))
Ответ: А мне ждать уже нечего, впереди ведь ВЕЧНОСТЬ!

Ответы
Ирина

А я не тороплю события.Сегодня лето,наслаждаюсь летом.Завтра осень.Буду наслаждаться осенью.

Геннадий Фадеев

Поздравлять учителей и учеников с 1 сентября, всё равно что лошадь с началом сева.

Sasha Kremer

Впереди Новый год, а потом снова лето, время так быстро летит........))

Светлана

Скушно ничего не ждать.

Николай Чумак

Такова жизнь с Богом в Истине.

Светлана

Скушно.

Николай Чумак

С Богом скучно. А с сатаной весело!

Светлана

Ну Вам виднее.

Николай Чумак

Естественно!

Мульт Мульт

Не ,лето надо ждать.

Мульт Мульт

Ох и куда ж я попала?

Юрич

Иди к нам)]

Мульт Мульт

Сча все брошу и рванусь

Юрич

))))

Мульт Мульт

Ха-ха

Светлана Чуйкова

Ой, как всё мрачно!

Николай Чумак

Мрачно! Но ведь об этой мрачности христанутые мечтают и верят!🤣

Светлана Чуйкова

с ума сойти можно

Николай Чумак

Скоро христанутые станут сходить с ума и искать смерти в суициде, но не найдут, ибо смерти нет! И получится у них по поговорке: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ! 🤣 🤣 🤣

Наталья Сергиевич

Почему так мрачно?

Николай Чумак

А что хорошего в вечности?🤔 Это только христануто-долбанутые мечтают о вечной жизни!

Галина Александрова

И перевоплощения?

Галина Александрова

И многие внемлют вам.

Николай Чумак

Только 144000 избранных.

Галина Александрова

Округлили?

Николай Чумак

Читай Откровение 7.4.

Татьяна Алексеева

да вечность...

Ин
Инкогнито

А я жду осень

Людмила Сухая

!