Это Я

☺️это мысли в слух))😉
Закон природы - чем сильней вид подвержен исчезновению, тем этого вида больше количеством, на земле.
Львы по истину цари, их тысячи их жизни мало что угрожает. Свиньи и крупно рогатый скот - это еда для всех, их миллиарды.
И тут закрадывается вопрос)) - а для какой цели так много людей?))
Это в крации но смысл понятен)) если брать за основу количество, становится понятно охотник или жертва))🤔

Ответы
Ка
Каедза

фильм "5й элемент", там в конце такой вопрос.... "стоит ли спасать человечество, которое само себя губит?"...