С2
Сергей 27-Й Регион

Куда Весна пропала??????

Ответы
Наталья Злобина

Да у нас она! Подснежники уже отцвели, крокусы цветут, скоро тюльпаны зацветут, дождь неделю уже идет, трава лезет, смородина листики выпускает.😊😊😜

Ир
Ирина

К нам зима вернулась, с морозами и обильным снегопадом, второй день метет. В зимние месяцы такого не наблюдалось...

С2
Сергей 27-Й Регион

и у нас морозы -15 и ветрище

Сара Фомичева

Наверное, заблудилась. А зима хитрая, не подсказывает ей дорогу. 🌦️

Людмила Кузьмина

Звонила вчера. Счастливая, пьяная. Я её спрашиваю:"ты где?" А она" "да иду, иду!"

Лидия Надеевец

она идет Вы что не чувствуете как пахнет воздух и солнце...много солнца

Лидия Надеевец

и все равно хорошо ...ведь не долго была?

С2
Сергей 27-Й Регион

в марте и апреле в футболках ходили а в мае в куртки залезли и по фруктовым деревьям досталось у меня черешню побила и шелковницу

Лидия Надеевец

а у вас шелковница растет? ух мне очень нравится

С2
Сергей 27-Й Регион

да уже третий год плодоносит я себе еще с питомника выписал с Новосибирска везут

Лидия Надеевец

здорово.......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, где-то далеко ландыши нюхает, как паровозик из Ромашково.

Вв

Она из вашего Хабаровска к нам перебралась. 🥂

Вв

Ну, тогда кислотой какой-нибудь...🤔

С2
Сергей 27-Й Регион

у нас она когда начинает клубника цвести вот у нее и самый гон начинается конец мая начало июня три недели жути а далее только комары и по вечерам мокрец

Вв

Да комарья кругом хватает. У нас на природе из палатки поссать не выйдешь, конец отгрызут, прям звери какие то. 😢

С2
Сергей 27-Й Регион

я когда службу нес под Воронежем дело было я там комаров не видел или в СССР обрызгивали чем то что их не было

Вв

Точно, опрыскивали. У нас в Саратове без сеток на окнах нельзя, ночь спать не дадут.

Людмила Козырь

🖼

Ирина Морозова

Зиму провожает. все на посошок с ней пьет😉

Ма
Малинка

Зима задержала, не хочет отпускать😊

Marija Aschenbrenner

Она просто опаздывает,как все женщины

Marija Aschenbrenner

Она просто опаздывает,как все женщины

Вера Кобзарь

Сегодня она у нас+17 и деревья цветут

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Надежда Тимофеева-Радаева

😀 Зиму плохо проводили.....

С2
Сергей 27-Й Регион

ДА У НАС ТО С ЯКУТИИ ХОЛОД ТО С ЯПОНИИ ЦИКЛОН ВОТ ТАК И МАЕМСЯ!!

Надежда Тимофеева-Радаева

☹️ Погода в этом году по всей территории необъятной Родины свистоплясит.

Даль Светлая

🖼

Даль Светлая

не берите в голову... ерунда все это... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С2
Сергей 27-Й Регион

как говорил карлсон это дела житейские

С2
Сергей 27-Й Регион

вот время бежит не успел за комп сесть так уже пора на боковую

Владимир Новик

у на наступила уже 2 дня тепло

С2
Сергей 27-Й Регион

у нас неделю было до плюс 15 а сейчас опять зима пришла -5 ветрище шквальное и снег

Владимир Новик

на той неделе был снег и ветер теперь все растаяло и сухо

С2
Сергей 27-Й Регион

у вас в основном степи а у нас сопки перевалы и тайга дремучая у нас как в трубе то с Якутии холод прийдет то с Японии циклон

Наталья Гришина

СПИТ УСТАЛА ---ЗАГРИППОВАЛА...

Ольга Чернышева

Ушла гулять в другие страны.

Елена Смирнова

Медведев украл. Как всегда...