Екатерина

🖼
Одежда людей, как и любое произведение человеческих рук, имеет свою историю, свою культуру.
Интересна история верхней шляпы.
Как думаете, почему она стала национальной? 🙄
🖼

Ответы
Марат

Мне кажется, во все времена были блюстители моды. Когда они стали приближенными к руководству, возник национальный стиль.

Екатерина

блюстители моды появились, когда человеческий гений, через, усовершенствование жизни , освободил людей от каждодневного изматывающего труда...когда некоторым "предпринимателям" нечем стало заниматься ...и тогда они начали "творить"....на самом деле вся одежда...её дизайн всегда имел некий смысл оптимальности....смысл минимизации проблем с ней связанных и помощи её в жизненных обстоятельствах)))) Эта шляпа именно так родилась)))

Antitролль. Игорь

"Верхней шляпы"?!!!🤔... Я боюсь даже представить что вы подр