Ответы
Марат
Мне кажется, во все времена были блюстители моды. Когда они стали приближенными к руководству, возник национальный стиль.
Екатерина
блюстители моды появились, когда человеческий гений, через, усовершенствование жизни , освободил людей от каждодневного изматывающего труда...когда некоторым "предпринимателям" нечем стало заниматься ...и тогда они начали "творить"....на самом деле вся одежда...её дизайн всегда имел некий смысл оптимальности....смысл минимизации проблем с ней связанных и помощи её в жизненных обстоятельствах)))) Эта шляпа именно так родилась)))
Antitролль. Игорь
"Верхней шляпы"?!!!... Я боюсь даже представить что вы подр