Зарина

А мужчины когда расстаются,они как это переживают или им пофигу?

Ответы
Ал
Алик

А они что, с сердцем из гранита? Переживание зав ситуация от глубины душевных отношений... 😁 😁 😁

Зарина

Хотят такими казаться

Зарина

Хотят такими казаться, женщины боль ше переживают

Ал
Алик

Чаще скрывают, тк они мужчины... 😁 а хлюпики не скрывали никогда...

Инна Приходько

Сначала, вроде, пофигу.. вкус свободы и всё такое.. а потом вспоминают.. где и с кем им было лучше

Зарина

А поезд ушел

Инна Приходько

Вот именно

Се
Сергей

Когда мне было 20 эмоционально переживал, когда было 40 уже степенно обдумывал

Олег Логинчук

По барабану только дуракам и отморозкам, а нормальным всем не приятно...

Владимир Бахмутов

И переживаем иногда и бывает пофиг и нет. Смотря с кем и как.

Роман Сидельников

Если они кидают, то пофигу, а если их кидают, то страдают.

Сергей Суманеев

По разному, тут нет так сказать шаблона.

Андрей Мацнев

Смотря по чьей инициативе расстаются))

Ольга

некоторые в окно выходят, вены режут.

Андрей Мацнев

Если их бросают, то бывает)))

Ольга

из практики врачей Молодой горячий поступил в больницу с венами порезанными Его везут в операционную , а руки привязали к каталке, чтоб не дрыгался. А лифт не работает. Пошли к другому и мимо морга. Парень занервничал : а зачем в морг? "Так ты ж умереть хотел? " вот и везём.😁

Андрей Мацнев

А и правильно)) Чтоб прочувствовал!!!)))

Дедушка Сережа

Не пофигу...далеко не пофигу..многим!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пофиг свято место пусто не бывает

Телефонист Вася.а

МУЖИКИ.это типа,какая то секта?

Тагир Миркин

Ну конечно переживают.

Ви
Виктория

Кто как, многим пофиг

Кы
Кызыма)

Ещё, как переживают.

~E
~ Eva Lansca ~

Переживают многие.

Марат

Уходим в запой)))

Зарина

С него можно не вернуться или больше шансов вернуться?

Марат

Ну это как пойдет)))

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

ვასო წილოსანი

smatria skem rastaiutsa

Зарина

С женщиной

ვასო წილოსანი

С какои? На одного прихолит 25))))

Ашот Акопян

переживают

Виктор

Чуть чуть