Ольга

Почему, пока семья полная, держишься за мужа, борешься😭 🤧 , а когда ушёл, попереживаешь немного и думаешь: СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ!!! 😁 😄 😆

Ответы
Николай Иванов

Также и с женой. Я перед разводом уговаривал подумать. А когда развели, по её инициативе,(но я не возражал и от предложенного примирения отказался) вздохнул у здания суда и сказал -"свободен!" и пошёл к новым "приключениям" , не обращая внимание на её замечания...

Николай Иванов

не так это просто... нет лишних денег и ты особенно то и не нужен... я уже привык. меня сейчас и так устраивает... внучок как-то в гости забегал и ладно...

Ольга

Я пока всем нужна. И это меня тоже устраивает.

Ольга

😊

Владимир Колмаков

Ваши отношения подтверждают одно из жизненных правил, допустим между нами всегда есть расстояние, которое разделяет нас, правило гласит- если ты проходишь половину расстояния на встречу, а к тебе не сделано и шага, то разворачивай оглобли и уходи.

Ольга

👍

Елена

🤣

Сара Фомичева

Может быть, Бог дал свободу. Я терпела от мужа унижения, а он всё равно ушёл к другой. Значит, не надо было столько времени всё терпеть. А теперь свобода! 😁

Ольга

🤝 💐

М*
Михаил ******

..."Попереживаешь немного"... Можно предположить, почему Ваша тогда ещё "полная семья" распалась... Ну вот, наконец то Вы обрели своё счастье! Удачи Вам!

Ольга

СПАСИБО!!!🙂

Trym Trym

Да, это когда автомобиль без сигнализации вечно переживаешь угонят или нет.а когда нет и нет такого груза переживаний.Это же свободаааа

Ольга

🤝 👍 👍 👍

Жамбул Есеркепов

кому что а лысому расчестка и это неизвестно кому счастье и кто кого больше терпел и кто в итоге счастье приобрёл 🙃

Ольга

В итоге, как выяснилось только я.

Жамбул Есеркепов

как сказать если счастье одиночество без золотой свадьбы то да

Ольга

Золотая свадьба в радость- это, когда было 50 лет счастливой жизни вместе.

Жамбул Есеркепов

наплевать на ближнего но это даже богом отвергнуто возлюби ближнего

Лариса Хуснутдинова

-смысл переживать , пусть та- другая теперь нервы на него тратит,а вы себя любите и празднуйте, празднуйте свободу....!!!!

Ольга

Спасибо, Лариса, вы прямо в точку! Я теперь этим и занимаюсь!😁

Надежда Куракина

да нет...это просто он был неправильный, а когда теряешь настоящего...тогда ...тишина, над полем боя снова тишина....

Ольга

💐 💐 💐

Елена

ой девачки!!! заходите в гости)

Ольга

Спасибочки!!! Куда подходить?😉 😁 😁 😁

Надежда Куракина

место встречи изменить нельзя...🤗 🕊️ 🤝

Ольга

😁

Лидия

А если муж хороший и ушел навсегда...в другой мир....??? Счастье-это когда освободился от чего-то плохого...

Ольга

Конечно!!! Это всё бесспорно! Здесь явно не о хорошем.

Лидия

Трудно судить об этом, когда у тебя был счастливый брак... Но я знаю много женщин, которые рискнули расторгнуть неудачный брак и обрели счастье, но вот их дети ...

Ольга

Они поймут.

Лидия

Со временем возможно и поймут...

Татьяна Еременко

Не знаю как у других,но моя семья всегда держалась на моем муже и когда он погиб,семья развалилась.

Татьяна Еременко

Он просто немного отойдет от вас в сторону.У него своя жизнь. НЕ обижайтесь на меня.

Ольга

Я не обижаюсь, ни в коем случае. У нас просто принято так в семье, он вырос на этом. Мальчик то взрослый уже. 31 будет через 2 дня. Просто он живёт подальше.

Татьяна Еременко

Я очень вам завидую белой завистью,у вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Ольга

И у вас!!!💐 💥

Татьяна Еременко

🤗 Спасибо!

Галина Позднякова

наверное взвешиваешь все плюсы и минусы, а когда он рядом, бывает страх,а вдруг я не справлюсь?

Ольга

Мыслей таких не было, наверное, скорее стабильность, что ли была и не хотелось её потерять.

Галина Позднякова

и это тоже влияет

Артем Некрасов

Если так думают все в полной семье тогда наверное счастье а если только вы то это несчастье

Ольга

Ну дети тоже так думают.

Артем Некрасов

Тогда будьте все семьей счастливы! Мира вам и тепла!

Ольга

Спасибо! И вам всех благ!💐🙂

Алексей Закурдаев

Да потому, что женщина любит ушами и поэтому, переживания не для неё...., в отличии от мужчин.

Ольга

Женщина сердцем любит, чтобы вы знали.

Алексей Закурдаев

С момента создания женщины Господом, женщина любит УШАМИ и НИКОГДА сердцем.., прочтите Вечную Книгу...

Ольга

Мне не надо читать, зачем теория, у меня практика.

Алексей Закурдаев

Правильно, правильно!!!!!, зачем читать!? Нууууу....., не читайте.

Сергей Малашкин

Так как надеешься встретить новое счастье и думаешь что это твоя белая полоса на этот раз.

Ольга

Не надеюсь, потому что не ищу, от добра добра не ищут. Возможно, что ПОКА...

Ве
Ветер

Потому что неправильная модель семьи изначально. Нужно, что бы муж за жену боролся.

Ольга

Боролся в своё время.

Ве
Ветер

Мужчина должен бороться все время. Если муж перестал это делать, значит вы когда то сменили свою роль жены на роль мамы.

Ольга

Возможно.

В М

потому что с самого начала это было ваше желание счастья.. но любви так и недодали..

Алекс Венцель

Ну, это смотря какой муж и почему ушёл: Согласитесь, что от хороших жён не уходят...

Ольга

К хорошим жёнам возвращаются. Только сопливых вовремя целуют.

Василий Домрачев

А потому, что женщина немного тупеет после ухода мужа, вот и радуется тупо!😆

Ольга

Наивный, Вася.

Василий Домрачев

Наивный? Не, Олечка, я очень даже здравомыслящий! Не веришь? Проверь!😌

Ольга

В глаза смотреть! Проверим!😁

Василий Домрачев

Я глаз своих никогда не отвожу, Олечка!И ты не отводи! Проверим, кто твёрже из нас!😉

Ольга

Где они? Очи?

Василий Домрачев

У нас солнечно, Олечка! Поэтому я, естественно, защищаю свои синие очи от солнышка!🤓

Ольга

😆Хорошая отмазка!

Игорь Уласевич

Купи козу в однокомнатную квартиру, а через месяц продай! Чувство идентичное!

Ольга

👍Вроде надо, но зачем такие жертвы?😆

Игорь Уласевич

Точно!🙆

Ольга

😁

Ольга

Не узрела.

Игорь Волгин

Обычное дело. Женская слепая вера в свою нереализованную жизнь принцессы.

Ольга

Сроду не мечтала быть принцессой!