За что или за кого вы бы отдали жизнь?
За мать и отца, за девчонку, если к ней пристают. За своего друга, взявшегося мне помогать жить, когда мама умерла.
Зачем ее отдавать? Если только за детей, но к чему жертвы? Войны нет. Нужно жить и наслаждаться жизнью
точно как из анекдота . после армяна наверно заходил Букву Б выучил
Понадобится мой костный мозг, кровь, почка, печень - всё отдам детям
у все свой клубок, смерть придет и за печкой найдет.
не знаю не приходилось и надеюсь не придётся!!!

За честь и правду,и за друга. Но сегодня таких мало.
Ааа
За своих лучших друзей или семью, за всех любимых..
Хорошо
Легко говорить , когда ни к чему не обязывает.
Даа
ЗА СТАЛИНА!!!ГОРБАЧЕВА!!!ЕЛЬЦИНА!!!И ДАЛЕЕЕ!!!
Раб
Ой! а ты тут таакая разная! но прекрасная
Катя всё уже Окей похмилился Видерезеин
да что ты.... НИ ЗА ЧТО... тем более - кого...
За идею за цель ну пока токого нету .
Ааа
За детей и за маму. Не колеблясь
За Родину за Веру за Родных!
Ребенок! Прощайте!
Пока динозавр
пока старушка!
Мамонт
Спасибо!
за собственное бессмертие !
-провокация!--за РОДИНУ!---
Уже ни за что и ни за кого
- ок
За родную землю, за друга
За свою любимую женщину
За родных и любимых
В пенсионом фонде ?
- сказала чтоб не ушёл ...
Не пищи
- воспринимаешь ? ультра ? чё куришь ?
Что ты хочешь
из ультра