Olena Mykolayivna :)

В детстве на новогодние праздники всегда была Снежинкой ❄️, и только один раз, была Колокольчиком ("Колькольчик"). И вот мы уже взрослые, познакомились и общаемся здесь... допустим, пришло Вам приглашение из Обсуждайки на "Бал-маскарад 2021", какой карнавальный костюм Вы бы надели? 🖼

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ой... в детстве я была и Медведицей из сказки *Три медведя*, и снежинкой-это уж как обычно, и поросенком из сказки *Три поросенка*... а уже взрослой на Новогодних ёлках была и Тортиллой, и Феей и Карлсоном и Снеговиком. кем только не приходилось быть...
и вспоминать приятно...

Olena Mykolayivna :)

😌😊 классно!! сколько образов и костюмов надо было сделать, здоровски!

( * ; *)Татьяна Наумова

Я работала с детьми больше 20 лет... начинала с детского сада, закончила Детским домом... а сейчас со старичками работаю...

Olena Mykolayivna :)

Вы рассказывали как-то об этом, хорошая и очень нужная работа у вас, это очень ценно и важно для деток, и людей. Да и очень разнообразная, сколько людей.. и сколько сил и души вы вкладываете в это.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Я, наверно, нарядился бы Дедом Морозом, поскольку опыт есть: однажды я им действительно был два раза подряд, и не в своём детстве, а по поручению общественности в детдоме, подшефном нашему институту (28 и 30.12.1983 г.)😊🎄

Olena Mykolayivna :)

😌👍Здорово, теперь и у нас на сайте, есть свой Дедушка Мороз 🌲

Сергей Радиевич Фасулати

))) И я был бы рад увидеть Вас Снегурочкой😊👍🤝🎄

Ольга

Я тут недавно тест прошла шуточный по поводу костюма Получилось "Весёлая куртизанка с тазиком оливье" 😁Вот думаю как воплотить сей образ ))

Olena Mykolayivna :)

😌😊 ничего себе тестик.. а что, прикольно, ну оливье решаемо, поможем нарезать тазик, Обсуждайцами поможем, а вот костюм куртизанки, щас.. секундочку, пару движений ножницами, чуть короче платье подрезать, сделать глубокое декольте, и всё, костюм готов! 🤗🤭

Vитя@Zь

Хорошее предложение,тем более 9 го января обсуждайцы встречаются,кто желает.надо Тане подсказать,

Olena Mykolayivna :)

Подскажите, а почему и нет 🙂.

Vитя@Zь

Разве я сказал нет?Тем более у меня такая возможность есть.

Olena Mykolayivna :)

А я разве претензии написала?

Vитя@Zь

Да и я не в претензиях к вам.

Ильдар Z

У меня тоже похожие фотки есть.Был мексиканцем с гитарой,и волком с горючими слезвми.😁

Olena Mykolayivna :)

😌не-а, я его стеснялась)))

Ильдар Z

А я наверное даже робел,когда дед Мороз своим басом что-то громко спрашивал.😁

Ильдар Z

Привет! С Новым годом! Добра,счастья,любви и здоровья в новом году!🙂

Olena Mykolayivna :)

Спасибо большое! И Вас с новым годом!!! Самое главное, здоровья всем, всем, и огромного счастья!🤗🎄☃️

Юрий Никулин

так сейчас самый распространенный и бюджетный,маска,можно не бриться и не краситься

Юрий Никулин

и Дед Мороз из МЧС приехал их поздравить.

Olena Mykolayivna :)

если честно, я подумала, что это пожарник... а так, чудная фото, да и вообще, у меня к врачам особое отношение, а если ещё и касается деток, то огромное уважение.

Юрий Никулин

так он и есть пожарник,две дочки педиатры мои

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 умнички какие!

Юрий Никулин

спасибо

Ка
Катя

По традиции Снегурочкой. Опыс с детского сада и до окончания школы. Так и звали меня)

Vladimir Rakivnenko

Вы обе - красивые....

Olena Mykolayivna :)

Катерина, у вас большой стаж 😊 шучу , теперь у нас есть здесь Снегурочка!!!😌❄️ Осталось дедушку Мороза найти.

Vladimir Rakivnenko

Отращу бороду....

Алексей Едигарев

футболка льняная. а на ней вышит бисером или золотыми нитками портрет путина.😜

Olena Mykolayivna :)

🙂 наверно, ему было бы очень приятно)))

Алексей Едигарев

как не приято. если у него получилось. править таким стадом баранов.🥺

Olena Mykolayivna :)

угу

**
******

Даже не знаю.. Никогда не был на карнавалах. Какой подошёл бы ? Как Вы считаете?

Olena Mykolayivna :)

Ну, раз вы на фото.. и на природе, то пусть будет костюм Охотника 😊

**
******

😊👍

Насима Костикова

Костюм снегурочки 🤗правда, мне так хочется почему то именно этот костюм😉

Olena Mykolayivna :)

😌👍классненько, думаю, Вы были бы волшебной Снегурочкой!!

Насима Костикова

Правда? Спасибо, так приятно🤗☃️☃️☃️с наступающим старым Новым годом! Мечтайте, любите, цените тех кто рядом с вами и в радости, и в горести, счастья и всего всего хорошего!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂🌲❄️ Спасибо, и Вас с наступающим старым новым годом! Благополучия и Счастья!!!

Пан Стефа́н

А на заднем плане еврейчик стоит. Вот и я примерно также, в сторонке ...

Пан Стефа́н

Вот блин ... Всю жизнь мечтаю о каштанах, со стальной бабой сфоткаться. Вряд ли удастся, с этими погаными политиками ...

Olena Mykolayivna :)

😌ой... на тебе эта стальная женщина, а каштаны вот совсем другое дело 😊

Пан Стефа́н

Розовые нравятся. К лесбиянкам никакого отношения, а просто нравятся. А белые не очень. Но мы об этом говорили, года три назад. Извини, повторяюсь. 🤗

Olena Mykolayivna :)

😌😊 ничего страшного))) каштаны розовые.. интересные, и цветки у них пахнут.

Евгений Солдатов

...надели маски кроликов , слонов и алкоголиков . ( В Высоцкий )

Ав
Автор

лучше бы конечно сняли....после бала..с какой нибудь снежинки

Olena Mykolayivna :)

снежинку с снежинки? 😊

Николай Львов

д`Артаньян на аналогичный вопрос ответил:"Я приду голым...!

Olena Mykolayivna :)

😊👍 вот, уже лучше, а по дороге обратно, постарайтесь улыбнуться людям идущим навстречу!

Николай Львов

Ну это всегда с удовольствием... За старого идиота не сочтут?

Olena Mykolayivna :)

😊нет, что Вы, я бы в ответ улыбнулась точно!

Николай Львов

Спасибо.

Серов

Я Серый, скорее всего костюм Серого Волка.

Olena Mykolayivna :)

Не моё))) всё же ближе Снежинка, или КольКольчик в детстве так говорила на колокольчик))) или... Ромашка.

Серов

Olena Mykolayivna :)

😌😊 ой, классненько, спасибо большое, сейчас как раз для настроения самое то ☀️!

Серов

С наступающим, Елена!!! 🎄☃️👍

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вас, благополучия и огромного счаться в наступающем году! ❄️✨🌲 🖼

Я Ждал Тебя

интересно ,как сейчас на тебе смотрится подобный наряд))

Olena Mykolayivna :)

колькольчика? 😊 не знаю, в эту новгоднюю ночь была Снежинкой)))

Я Ждал Тебя

и конечно ты не покажешь

Пу
Путник

А мне и наряжаться не надо. И так на Бармалея похож))

Пу
Путник

Что снежный человек, что Бармолей, так это одно и тоже)

Olena Mykolayivna :)

Ну, мы же про новогодний маскарад... была бы интересная задумка 😌

Пу
Путник

Так и я про костюм)

Olena Mykolayivna :)

Так, значит костюм Бармолея? 😊

Пу
Путник

Ага))

Се
Сергей

Я всегда был либо зайчиком, либо колокольчиком)

Olena Mykolayivna :)

😌ой, Сергей.. колькольчиком?! как интересно... и мне вот один раз повезло, а то постоянно снежинкой была))) А вот сейчас, к примеру, на карнавал, какой бы костюм надели?

Се
Сергей

Синюю бороду)))

Olena Mykolayivna :)

😊ух-ты, а почему именно такой?!

Се
Сергей

Ну для зайчика и колокольчика я староват, а вот для синей бороды самый раз)

Olena Mykolayivna :)

😌🙂надеюсь, не коварным, а добрым персонажем 😊

Се
Сергей

Конечно добрым!!!

Вовочка Бакка

В детстве я всегда был медведем, вот и сейчас....

Olena Mykolayivna :)

🙂 Косолапым и добрым мишкой?

Вовочка Бакка

Да.

Эл
Элексей

в наше время только маски на лицо были . нищета

Olena Mykolayivna :)

да.. а костюмы мама шила

Эл
Элексей

начало второй половины прошлого века . и село . тяжко было

Olena Mykolayivna :)

понимаю... а ёлочку украшали тогда?

Эл
Элексей

rjytxyj / cfvb hbcjdfkb b dtifkb dshtpfkb bp ,evfub wtgb b crktbd djrheun dtifkb

Olena Mykolayivna :)

ну, и задачку Вы мне написали, ёлочку рисовали?))

Эл
Элексей

фу блин . я входил на страничку и поставил английский . вам ответил извините . я не очень то и смотрю . нашлепаю и ладно

Olena Mykolayivna :)

😌 ничего страшного)))