Ес
Есения

Осень есть в каждом из нас... 🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Ответы · страница 2
Гена Генуля

этого периода жизни никому не избежать, но многие до него не доживают.

$Царррица$

Чё то осень моя какая то непохожая на осень . Дурканутое лето с бодуна

Ес
Есения

😂😂😂 Не фига се)))

$Царррица$

Вот такая непростая осень ) незнаю радоваться или нет )))

Дмитрий Зубов

Есения привет! Есть, но у меня снаружи, куртёшку вот сменил.🌹 😎

Дмитрий Зубов

Живу на Урале, здесь лето редкость, хорошее лето.🌹 😅 😎

Алексей Шевченко

Время посидеть у окошка с чаем и смотреть как стекает дождь по стеклу

Анатолий Карпухин

ну да.....осень есть....а мудрости нет......мои года - мое богатство...и все!

Любовь Миронова

☘️ 🍁 🍁 🌿 🍂 🍀 🍀 🍂 🍂

Катюха Саросиян

Да,только тебе решать,мокнуть под осенним дождём или гулять под ним

Георгий Махиня

осень - это класс! да ещё если ты и родился осенью вообще - круть

Владимир Павлов

Ой да ладно.....у меня вечная весна.....слякоть несусветная.....))))

Сергей Некрасов

Особенно озабочены дворники...🙂 🌸 🍁 💐

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛЕТО ЕЩЕ УНАС +35

Ел
Елена

"Что такое осень? Это небо...Плачущее небо под ногами....и т.д."

Саша Александров

И сейчас мы кружимся в вальсе багрянца влюбленного в осень

Mikle K. Zolotarev

И НЕ ТОЛЬКО: ВЕСНА, ЛЕТО, ЗИМА. ВО ВСЕХ, КОМУ БОЛЬШЕ ГОДИКА

Эдуард Пешехонов

Есть,конечно и не только осень,а все четыре времени года.

Сергей Платов

Как и настроение изменчиво, так и времена года меняються

Михаил Шлыков

конечно , если отрожалась женщина ...то наступает осень...

Tolepbek Smagul Ulі

Да, непременно должны же быть время сбора урожая в себя..

Маруся

Все-таки изумительна Моника Белуччи, на вашей аве 😉

Kirill Kirillov

Я на такую тему недели две натвкался, на любой ответ к него один ответ либо Во, либо Дэ

Маруся

Ещё и КАЧ))))

Kirill Kirillov

. неспорю, вопросы толковые ставит, тока тему заливает тремя слогами

Маруся

Вот это меня тоже поражает, думаю, вопросы, как-то с ответами не вяжутся))))

Kirill Kirillov

А хоть на один вопром толкого ответили,мнение да порой отвечают, а он не ждеттответа

Юрий Гаськов

все только от вас зависит,- впустить осень или нет!!!!!

Юрий Гаськов

ну так по факту так оно и есть)))