Юрий Затика

Сейчас смотрел телеканал "История" и узнал поразительные вещи! Оказывается задолго до Христофора Колумба америку открыл негритянский флот из 7000 тысяч кораблей отплывший из устья реки Сенегал... У меня возникло два вопроса сразу: Куда эти негры девались после открытия ими америки? Ни одного из них испанцы не нашли, когда в свою очередь приплыли в "Вест Индию"? А также куда исчез их могущественный флот, когда европейцы начали осваивать африку? Отвечайте скорее, пока меня не забанили за сомнения в новейших данных американской исторической науки...

Ответы
Алла Огрызько

Вообще то Колумб плыл по купленной у еврея карте. Он удивился, что индейцы ждали голубоглазых светловолосых белых людей, как богов

Юрий Затика

Да меня просто больше 7000 сенегальский флот заинтересовал... Американские и африканские историки этот факт открыли... Я очень удивился...

Алла Огрызько

я думаю мы много чего не знаем

Юрий Затика

Но тем не менее, почему тогда колонии возникали в высокоразвитой африке, а не в примитивной европе?

Алла Огрызько

и что африка дала цивилизации и какой сейчас уровень? египет не в счет

Юрий Затика

Да ничего она не дала... Это сейчас пиндосы пытаются объявить их "сверхчеловеками"... То, что сейчас белые в сев. америке им официально сапоги лижут - их дело! Мне не нравится, что англосаксы и всех других пытаются заставить это делать... А с чего бы? Ни русские, ни греки, ни шведы, ни хохлы никогда не вывозили негров на плантации... Вот португальцы и испанцы имеют такой грех... Вот пусть они и каются...

Светлана Войцеховская

Задуривают истинную историю. Вот только по всей Америке находят дощечки,камни с древнерусскими письменами...

Юрий Затика

Нормально, хотя я сомневаюсь...

Алиса Лиса

Негры? Америку?)))) Совсем черножопые охуели. А Иисус тоже негром был? Нее, первым президентом России?)))

Юрий Затика

Тем не менее, готовтесь изучать новую историю... Раз америкосы решили её переписать, то так и будет...! Конечно, испанцы, португальцы и даже (страшно вымолвить!) англикосы буду переживать! Но! - кто заказывает музыку, то историю и танцует! Увы! Скоро мы узнаем, что на плантациях работали исключительно белые рабы, а гражданскую войну в америке вели негры за освобождение белых... Или какой-то подобный маразм...

Алиса Лиса

Даже не собираюсь читать такую чушь. И тем более учить ей детей

Юрий Затика

Скомандуют из минобра и будете учить!

Алиса Лиса

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Я МНОГОЕ НЕ ДЕЛАЮ. И СРАТЬ ХОТЕЛА НА СИСТЕМУ И ТАКИХ УМНИКОВ КАК ВЫ

Сергей Морозов

И всех принесли в жертву индейцы которые задолго до негров попали в америку из древней украины!

Юрий Затика

У меня пока отозвался один украинец... Но тот больше про черное море не согласен... Мол не копали мы котлован, некогда было...

Марго Беккер

Никтоо не забаанит...Нее было ни у кого, кроме португалов Никакиих флотов...Тем боолее ув Африке!

Юрий Затика

Я только не могу понять, как они отменят Колумба, Кука, Магеллана... Заменят какими-то нванкво, адакпво, околи...? Куда денут Ньютона, Дарвина, Менделеева?

Марго Беккер

Да и хрен то с нимии

Юрий Затика

Да с ними-то хер! Но внуки у меня язык сломают! Белинсгаузена и Суворова тоже отменят, наверное... Наполеон станет негром в пятом поколении... Генрих 8-й - окажется бывшим черным римским рабом... Викинги все поведут свой род от банту и кафров... Мы всем народом от ганнибала... Если волю дать таким как собчак, то вообще беда... У неё мозгов только на дом 2 хватает... Это мое личное мнение... Может быть я и ошибаюсь и мозгов у неё как у царя Соломона... А еще рвалась в президенты...

Марго Беккер

Ну мы то, вродь. не Такие как американцыы..Нет у нас этого не случится..не паарьсяя!

Юрий Затика

У нас уже случилось...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Бразилии . в горах Педра-Фурада нашли очаг с остатками костра ,возраст которого 40 000 лет )))

Юрий Затика

А иначе никак... По нынешней науке человеки через Камчатку перебрались на Аляску, а потом расползлись по всей америке... Но это было малость позже...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да ) где то 15 000 лет назад из Азии в Америку сухопутным путём , который был на месте нынешнего Берингова пролива ) но факт в том что в Америке ещё есть находки , которым около 28 000 лет )))

Юрий Затика

Ну значит, пришельцы одолели местных троглодитов... Ну как кроманьонцы неандертальцев.

Ольга Фатеева

ребята. через пару сотен лет и нас будут считать троглодитами-ведь нельзя же так стрелять вдруг в друга

Юрий Затика

При нынешнем уровне плодовитости африкано-арабского населения и отсутствии реального прироста продовольствия и пресной воды стрельба не окончится в ближайшем будущем...

Вера Василькова

Задолго до всех русские перешли на Аляску и заселили континент.

Юрий Затика

И стали желтыми и раскосыми?

Вера Василькова

Как хохлы

Юрий Затика

Отсталость средневековой России сказалась... Высадиться на Аляске смогли, а вот удержать... Вообще, держать в рабстве собственный народ... практически до 1905 года... Вот и результат!

Айдар Гибадуллин

Я думаю что у негров ума не хватило бы , арабы верится , но негры

Юрий Затика

В устье реки Сенегал арабы в те времена не обитали... Да и сейчас не обитают...

На
Наблюдатель

отпад😜😜😜😜😜Сенегал!!!🤪🤪🤪🤪🤪чё там тада было???????????????

На
Наблюдатель

а эт хто?

Юрий Затика

А это тот, кто вместо тебя на пост пришел!

На
Наблюдатель

ааа--сонный джо.....нелегитимно!!

Юрий Затика

Не важна работа, важен результат...

На
Наблюдатель

усё важно

Т*
Татьяна *

Ага...это вторая часть истории, где есть и великие укры))

Юрий Затика

Укры уступают только пиндосам и кафрам!!! И вообще-то это они открыли америку... Они тогда жили в сенегале...

Т*
Татьяна *

Вот блин простор для убогих...

Юрий Затика

Однако в америке историю перепишут... Общим голосованием назначит открывателем америки какого-то черного и будет всем счастье!!! Дураки набитые!

Т*
Татьяна *

О, точно)))

Эва

Я думаю негры сами ох......и от такой информации )))))))

Юрий Затика

Да, я думаю лет 10 будут перерабатывать... Хорошо бы, если потребовали у америкосов ну хотя бы штук 10 авианосцев, раз уж у них традиции...

Эва

))))))))))

Тина Тим

Они спрятались в джунглях, а потом стали рабами.😅

Юрий Затика

Нормальная версия! Одна беда - плантаций индейцы не заводили...

Гарольд Рыбинский

Слишком много "историков" словоблудов, развелось.

Гарольд Рыбинский

Не стоит благодарностей.

Юрий Затика

Не тесно?

Гарольд Рыбинский

Всем хватает маста.

Юрий Затика

Почти "Мастер и Маргарита"...?)))

Гарольд Рыбинский

Пусть будет так.

Маша Ерёмина

Всё враки... Не было негритянского флота...

Юрий Затика

Но пиндосня-то утверждает, что так и было! Меня одно поражает, почему тогда европейкие колонии были в африке, а не африканские в гейропопе?

Ку
Кузьма

Ты на колено уже встал толерастненько?

Юрий Затика

Однако, держава существует до сих пор... Нет?

Ку
Кузьма

Держава? Мне смешно

Юрий Затика

Ну если таджикистан держава, то почему либерия - не держава?

Ку
Кузьма

Держава была. В единственном числе. Сичаз окупирована паразитами

Юрий Затика

Ясно!

Natali Ник.

так это как укры черное море вырыли)))

Юрий Затика

Сейчас также рассуждают и негры из Сенегала, и американские вченые...

Дмитрий Каракозиди

Негры и не то могут придумать.

Юрий Затика

Я думаю, негры сами удивились, узнав о своих свершениях! Это работа белой пиндосни...

Дмитрий Каракозиди

Так эт появилось сейчас.

Юрий Затика

Это появилось с того момента, когда в юсэе объявили, что только "жизнь черных имеет значение". Все остальные - так, расходный материал... Так я понял...

Дмитрий Каракозиди

Ну я и говорю сейчас.

Юрий Затика

То, что англо-саксы придумают много херотени, я не сомневаюсь... Флаг им в руки и барабан в задницу! Мне не нравится, что они и всех остальных будут пытаться заставить также думать.

Петр Соколов

Съели их вместе со слонами.

Юрий Затика

Кого? Первооткрывателей?

Петр Соколов

Их самых, как бедняжку Кука.

Юрий Затика

Однако, индейцы были здорово голодны раз слопали экипажи и слонов...

Петр Соколов

Там был большой пир на весь мир.

Юрий Затика

А после пира приперлись конкистадоры и слопали пирующих!)))

Петр Соколов

200 расправились с 20 000.

Юрий Затика

Качество почти всегда било количество... За редким исключением...

Z-Мимокрокодил-V

Бэлээмия совсем чокнулась.

Юрий Затика

Это - оголтелый расизьм! Раз америкосы решили переписать историю, значит будем осваивать новые имена открывателей америки из племени масаев или банту... Имена первооткрывателей будут устанавливать путем всеафриканского голосования... При активном участии пиндосских "вчёных"...)))

Славко Сорванецкий)

Не негры, а великие укры!😄

Юрий Затика

Нет, укры не подходят! Они в это время были заняты на копке котлована под Чёрное море...)))

Славко Сорванецкий)

Ээх, как они так проглядели такую дерзкую конкурентную активность!..))

Юрий Затика

Да, это верно! Представляешь картину! Прибывает Писсаро в Анды, а его встречает запорожский козак и глоголет: А зараз чего ты пришел бачить? Ужо все занято!

Славко Сорванецкий)

... А тоби щё Гренландия е, ось и геть тудой!!! А тут усё - незалэжная!))

Юрий Затика

Точно!!!)))