А Старый Новый Год думаете отмечать? Или уже не хочется?
Старый Новый год — это день, когда нужно проводить старые мысли, старое настроение и открыть свое сердце для нового, для чего-то грядущего и предстоящего!
Можно и с 1 января было начинать...
А в старый Новый год продолжить.
хочется... в новогоднюю ночь не успела загадать желание, вот на старый новый год обязательно
верю в новогоднее волшебство и чудо
.
Поесть всегда успеется, и выпить шампусика не составит труда, лишь бы сумка с подарками в виде денег была...

А на него подарки уже не дарят! Жирно кому-то будет
Даааа, я чет видимо отстал от жизни(((



Да мы его и не отмечали никогда. Ну, может раньше-раньше ходили по знакомым колядовать. Просто ради прикола.
Конечно
с сегодняшнего дня пью мельдоний, так что к старому новому году буду готов, как огурец...
Последнее десятилетие Новый год и День рождения для меня не праздники. Я их не отмечаю.
Ясно
Буду отмечать. Он для меня и есть настоящий, а этот, что был, бутафорский какой-то...
Что его отмечать? Обыкновенный день. И так людям выходных-отдыхай- не хочу
Кто-то собирается.
Я и Новый не встречала. соседи через стенку ушли. я спала любители музыки.
А-а, отдыхали , значит..
Высыпалась выяснила что стенки не по стандарту изготовили тоньше.
Обшить надо чем-то, поищите в строит. магазинах. Говорят, помогает.
СПАСИБО ПОПРОБУЮ НАЙТИ. САМА НЕ СМОГУ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ у МЕНЯ БОЛЬШОЙ КОВЁР.
Сами не сможете, нужно нанять кого-то. Это такие большие листы строительные в магазинах и их нужно привезти и прикрутить к стене!
ЕШЁ раз спасибо.
Не за что.
Надоело уже. Неделю целую каждый вечер канонада во дворе. Тишины хочется.
Можно без салютов
если есть закуска и бухлишко, то отчего в радости эту ночь не встретить?
Если работать не надо, то встречайте.
мы же по науке встречать будем, чтоб голова не болела от выпитого
Ок
Отметим обязательно. Баранинки купил, люля кебаб сделаю, родных позову.
новый -то не за что было, а к старому хоть бы на работу позвали
Ясненько
Конечно отметим. Зачем правила менять. Некоторые - хороши.
йоошкин коот... тоочно ведь старый новый год на носу
Во-о-от!
Уже не хочется. Только если как повод для общения.
Так можно алкоголь не пить! А только чайный стол устроить!
Можно, конечно, но традиция.
Какая? Кто велел 14 января неприменно водку пить?
У некоторых людей, в том числе и в моём круге, при встрече с тем, кого давно не видел, принято "принять" стопку-две.
А если видели 2 недели назад? На Новый Год?
Ну, две недели тоже срок, пусть и небольшой. Я люблю беседовать под кружку пива.
Нуу... С этого надо было и начинать разговор.
Вот тоже думаю - хочется или нет? Пока не поняла...
Время подумать-есть!
Самые затратные дни родство и старый новый год
У кого как. У меня никаких трат на них.
Как так, никто не рождествует у вас кутью не приносят? Скучно живёте
. Я собираю 9 подарков для племянников и крестников + пакеты со сладостями
Мы подарками одариваемся только на Новый Год. Кутью не едим. И время ковидное, лишний раз собираться не хочется. Живу не скучно.
На новый год только своим детям, мужу и родителям подарки покупаем, Рождество для нас праздник главнее чем НГ
У нас-наоборот.
Каждому своё
Конечно.
Так после него нет выходных что бы оклиматься.
Так можно чайную церемонию сделать, а не алкогольную
Так он же не китайское, а отечественное недоразумение 

МОЖЕТ СЛЕГКА ТАК==ОН ВООБЩЕ ТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ











