Не
Несмеяна

А Старый Новый Год думаете отмечать? Или уже не хочется?

Ответы
Вл
Владимир

Старый Новый год — это день, когда нужно проводить старые мысли, старое настроение и открыть свое сердце для нового, для чего-то грядущего и предстоящего!

Не
Несмеяна

Можно и с 1 января было начинать...

Вл
Владимир

А в старый Новый год продолжить.

Olena Mykolayivna :)

хочется... в новогоднюю ночь не успела загадать желание, вот на старый новый год обязательно 🙂 верю в новогоднее волшебство и чудо ✨.

Кот Ученый-Чтец

Поесть всегда успеется, и выпить шампусика не составит труда, лишь бы сумка с подарками в виде денег была...😁🤩

Не
Несмеяна

А на него подарки уже не дарят! Жирно кому-то будет😂

Кот Ученый-Чтец

Даааа, я чет видимо отстал от жизни(((🤣🤣😳🤣

Ек
Екатерина

Да мы его и не отмечали никогда. Ну, может раньше-раньше ходили по знакомым колядовать. Просто ради прикола.

Не
Несмеяна

Конечно

Леонид Шестаков

с сегодняшнего дня пью мельдоний, так что к старому новому году буду готов, как огурец...

Вячеслав Родионов

Последнее десятилетие Новый год и День рождения для меня не праздники. Я их не отмечаю.

Не
Несмеяна

Ясно

Нина Архипова

Буду отмечать. Он для меня и есть настоящий, а этот, что был, бутафорский какой-то...

Татьяна

Что его отмечать? Обыкновенный день. И так людям выходных-отдыхай- не хочу

Не
Несмеяна

Кто-то собирается.

Людмила Мухорина

Я и Новый не встречала. соседи через стенку ушли. я спала любители музыки.

Не
Несмеяна

А-а, отдыхали , значит..

Людмила Мухорина

Высыпалась выяснила что стенки не по стандарту изготовили тоньше.

Не
Несмеяна

Обшить надо чем-то, поищите в строит. магазинах. Говорят, помогает.

Людмила Мухорина

СПАСИБО ПОПРОБУЮ НАЙТИ. САМА НЕ СМОГУ ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ у МЕНЯ БОЛЬШОЙ КОВЁР.

Не
Несмеяна

Сами не сможете, нужно нанять кого-то. Это такие большие листы строительные в магазинах и их нужно привезти и прикрутить к стене!

Людмила Мухорина

ЕШЁ раз спасибо.

Не
Несмеяна

Не за что.

Александр Гусев

Надоело уже. Неделю целую каждый вечер канонада во дворе. Тишины хочется.

Не
Несмеяна

Можно без салютов

Qqqq Qqqqq

если есть закуска и бухлишко, то отчего в радости эту ночь не встретить?

Не
Несмеяна

Если работать не надо, то встречайте.

Qqqq Qqqqq

мы же по науке встречать будем, чтоб голова не болела от выпитого

Не
Несмеяна

Ок

Вова С Кошкой

Отметим обязательно. Баранинки купил, люля кебаб сделаю, родных позову.

Ни
Николай

новый -то не за что было, а к старому хоть бы на работу позвали

Не
Несмеяна

Ясненько

Виктор Каспшак

Конечно отметим. Зачем правила менять. Некоторые - хороши.

Ирина Ирина

йоошкин коот... тоочно ведь старый новый год на носу😃

Не
Несмеяна

Во-о-от!

Валерий Киселев

Уже не хочется. Только если как повод для общения.

Не
Несмеяна

Так можно алкоголь не пить! А только чайный стол устроить!

Валерий Киселев

Можно, конечно, но традиция.

Не
Несмеяна

Какая? Кто велел 14 января неприменно водку пить?

Валерий Киселев

У некоторых людей, в том числе и в моём круге, при встрече с тем, кого давно не видел, принято "принять" стопку-две.

Не
Несмеяна

А если видели 2 недели назад? На Новый Год?

Валерий Киселев

Ну, две недели тоже срок, пусть и небольшой. Я люблю беседовать под кружку пива.

Не
Несмеяна

Нуу... С этого надо было и начинать разговор.

Нина Капкина

Вот тоже думаю - хочется или нет? Пока не поняла...

Не
Несмеяна

Время подумать-есть!

Бу
Бусинка

Самые затратные дни родство и старый новый год

Не
Несмеяна

У кого как. У меня никаких трат на них.

Бу
Бусинка

Как так, никто не рождествует у вас кутью не приносят? Скучно живёте 🤷. Я собираю 9 подарков для племянников и крестников + пакеты со сладостями

Не
Несмеяна

Мы подарками одариваемся только на Новый Год. Кутью не едим. И время ковидное, лишний раз собираться не хочется. Живу не скучно.

Бу
Бусинка

На новый год только своим детям, мужу и родителям подарки покупаем, Рождество для нас праздник главнее чем НГ

Не
Несмеяна

У нас-наоборот.

Бу
Бусинка

Каждому своё

Не
Несмеяна

Конечно.

Сергей Терпугов

Так после него нет выходных что бы оклиматься.

Не
Несмеяна

Так можно чайную церемонию сделать, а не алкогольную☝️

Сергей Терпугов

Так он же не китайское, а отечественное недоразумение 😉🤭

Алекс

МОЖЕТ СЛЕГКА ТАК==ОН ВООБЩЕ ТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ